Выбор России: текущая политическая ситуация
30,046,955 121,508
 

  ahl65 ( Слушатель )
21 апр 2012 10:07:29

Тред №413234

новая дискуссия Дискуссия  54

http://ulgov.ru/news….20/22576/
Заявление Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области С.И.Морозова

В последнее время со стороны руководства КПРФ развёрнута агрессивная информационно-пропагандистская кампания, направленная против так называемой «базы НАТО в Ульяновске».

--- мыши ---

Ещё более бредовым является умозаключение, что мои контакты с Московской школой политических исследований, куда я приглашался для выступлений по вопросам регионального развития, создают основу для подозрения в связях с западными спецслужбами. В таком случае давайте подозревать в том же самом и тысячи слушателей этой школы из всех регионов России! Я понимаю, что традиции проведения «чисток» от «шпионов» еще со сталинской эпохи в КПРФ весьма сильны, но уж если врёте, то хоть немного знайте меру!

--- мыши ---

И третье. 21 апреля в Ульяновске должен состояться митинг протеста против пресловутой «базы НАТО в Ульяновске», организованный КПРФ. Крайне странно, что, опубликовав подобное заявление с клеветой в мой адрес, руководство ЦК КПРФ в тот же день попросило меня о встрече и оказании помощи в пребывании делегации на ульяновской земле.

   В данных условиях считаю, что проведение мной любых встреч и переговоров с руководством ЦК КПРФ невозможно вплоть до принесения публичных извинений и официального опровержения опубликованного им заявления в средствах массовой информации.



На что ответил Морозов?

http://kprf.ru/actions/105189.html
Губернатор Ульяновской области г-н Морозов утверждает, что этот проект даст области несколько тысяч новых рабочих мест. То есть вместо того, чтобы добиваться восстановления промышленной и научной мощи Ульяновска – крупнейшего оборонного центра страны, г-н Морозов предпочитает, чтобы проблемами безработицы занималось НАТО. Разумеется, Альянсу выгодно превращение высококвалифицированных российских оборонщиков в НАТОвских грузчиков.

По-видимому, выгоден этот «коммерческий» проект и самому главе области, весьма состоятельная жена которого возглавляет фирму «Итарус сервис», занимающуюся ремонтом и техобслуживанием самолетов. Как раз по профилю планируемой авиабазы. Сам же г-н Морозов, по данным прессы, связан с неправительственной организацией, в попечительский совет которой входит один из бывших руководителей западных спецслужб.
  • +0.49 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!