Мир танков (World of Tanks)
3,854,484 32,515
 

  VladDn ( Слушатель )
24 апр 2012 12:29:12

Тред №413945

новая дискуссия Дискуссия  111

Цитата: Sewer Endemic
"Не шла" - это ещё слабо сказано!Веселый Я вчера до полуночи не смог снять двойной опыт со всей техники (7 машин), арта осталась без двойного.  :) Особливо красиво получил двойной на ИС-4. Аж 200 единиц.Смеющийся А потом 600 обычного, при чём команда слилась по полной. И ещё странность была (играл на RU2) - полкоманды (и это постоянно разные люди!) стабильно на лаги жаловалась, а у меня пинг не более 50 был


Лаги последнее время достали, сначала думал вай-фай глючит (на днях поставил роутер) кинул шнур та же хрень. Выражается в том, что выносит из игры частенько причем чем выше уровень танка тем чаще это происходит. Винда маячит "ошибка программы WoT, приложение будет закрыто" при этом дрова видюхи обновлены, установлены 25% текстуры, диспетчером программ вырублены все второстепенные процессы, фпс 19-25, пинг 35-60, оленемером уже не пользуюсь, модов минимум.
Такой вопрос к водителям Е75 - уменьшения скорости поворота башни никто не заметил? Или это у меня такой эффект от 100% перка "плавный поворот башни" так проявляется? Кстати на ходу с ним стрелять одно удовольствие вчера воина взял, вытянув с камрадом на арте бой, двух снял на ходу начав дикий и беФпощщадный ррашУлыбающийся на полном ходу в Малиновке арту срезал и т-34 который кружился вокруг пытаясь загуслить... На Е50 еще более шикарно этот перк работает. Вчера в Химмельсдорфе троих недобитков снял не останавливаясь. Конкретно этими нововведениями доволен.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  rommel.lst ( Слушатель )
24 апр 2012 15:24:34


Да, Влад, последний месяц лагов прибавилось. Теперь у нас разные провайдеры, но видим одно и тожеУлыбающийся Думаю, что тут косяк повыше уровнем, чем просто затык у провайдера..

Е-75, ИМХО, не поменялся. У меня тож есть плавный поворот башки (97%), но торможения он не дает, только сведение чуток лучше держится, как и ожидалось..
  • +0.00 / 0
  • АУ