Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,363,931 48,436
 

  footuh ( Практикант )
25 апр 2012 11:45:03

Тред №414237

новая дискуссия Дискуссия  150

Только что в личку пришло забавное послание, в котором меня спрашивали а кто в парке "супругов" - мужик, а кто "тетенька"?
Я не знаю.

Но когда я задумался, у меня в голове вдруг возникла явственная картина:

Вообразите папу - крейзанутого на всю бошку Ивана Васильевича по прозвищу Грозный, особенно в сцене убиения им своего сына.
Вообразите маму - настолько же е%анутую на всю голову Елизавету Великую - Королеву-Девственницу - с руками по локоть в крови и этакой закаменелой маской из муки и пудры, на которой нарисовано улыбающееся лицо.

И еще вообразите католического священника и монашку, которые учат чему-то ребенка этих двух столь разных и в то же время столь похожих друг на друга родителей. Причем ребенок - согласно генетике - весь в отца с матушкой, - постоянно играет в солдатиков, строит какие-то подозрительные лагеря для кукол с колючею проволокой и так далее.
И самое важное решение, на которое должен решиться добрый пастор и ухаживающая за ребенком монашка, дать ребенку совет: с кем из двух подобных родителей ему жить будет лучше.

Вот вы бы на что решились, - отдать ребенка лунатику, который только что родного сына убил и сидит теперь с убитым лицом и воет, как зверь, или лучше той тетеньке, которая на всю жизнь налепила себе на лицо маску с нарисованной на этой маске улыбкою?!
  • +1.10 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
25 апр 2012 11:59:30

Насколько я знаю, Иван Грозный реально делал предложение Елизавете (через послов). Ну она вроде как поржала)))
  • +0.94 / 7
  • АУ