Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,364,036 48,436
 

  ZlayaPulya ( Слушатель )
25 апр 2012 14:58:49

Тред №414286

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: footuh
Дорогой Пуля, я считаю, что вы редкий МУДАК и Провокатор.
Все знают, какое у меня отношение к Болику, но если б нужно было выбирать из вас двух для каких-то дел себе в пару, я бы без раздумий предпочел Болика. Может быть потом бы я пожалел и от слушания его пи%%ежа - три раза повесился, но по крайней мере - ему бы я смог легче - чем вам - довериться.
Это при том, что я даже не пытаюсь сравнивать его в качестве партнера - практически с любым другим из посетителей данной ветки. Ибо - просрать ему в подобном сравнении может исключительно - ФЕНОМЕН.

Так вот, Пуля, Вы - ФЕНОМЕН.

Я достаточно полно свое отношение к Вам - выразил?


Вы можете поиспражняться еще. Меня подобные выходки в инете уже давным давно не трогают.

Я способен понять и принять аргументированное мнение , обоснованное логически. Рассмотренное со всех сторон с аргументами за и против , с подсчетом плюсов и минусов.
Мое отношение к православию чисто утилитарное -- годится на ту роль которая навязывается или не годится ?
То что я вижу в вашем исполнении и остальных ушибленных ПГМом меня не вдохновляет. Считаю что не годится.
Вы считаете что да. Обоснуйте , только без этих зооастрологических изысков , а в нормальном академическом стиле -- вполне возможно что я с вами соглашусь.
У вас же вся аргументация на уровне метания какашек. Не ваш уровень согласитесь?
Слишком примитивно для вас.


Еще раз -- извинитесь и я об этом эпизоде забуду. Впрочем как вам будет угодно -- это нужнее вам лично , мне только потому что жаль разочаровываться в человеке.
Это всегда больно , не первый раз впрочем...  ;)
  • 0.00 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!