Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,366,658 48,436
 

  Bugi ( Слушатель )
26 апр 2012 15:57:32

Тред №414604

новая дискуссия Дискуссия  112

Цитата: Balamut1457
Нет-нет...ЭТО объекивные причины, которые будут решаться за НЕГО. Понимаете? И проблема не в том что ему и ему подобным обрежут доступ к "знаниям". а потому что эти самые ЗНАНИЯ - нужно еще и применить. БЕЗ навыков применения данных знаний - вы Никто, именно при использовании ЭТИХ знаний вы прокачиваете свои "скилы". НО! Для ПРОКАЧИВАНИЯ СКИЛОВ - сеть не нужна в принципе, нужны ЛЮДИ, ОБЩЕСТВО, на котором и нужно "тренироваться". А тут у Боллика траблы...причем Большие....



Проблема в том, что подобных "боликов" не один и не два. И они искренне считают, что "эта музыка будет вечной". Но с нашим боликом-то понятно, его уже не переделаешь, а вот тем кто помоложе и верящим в "музыку" в силу своей неопытности, можно глазки-то раскрыть...
Ибо: одно дело, когда ты готов к развитию событий, а другое - когда события уже развились, а ты этого еще и не заметил...

Дополню.

Я, наверное, не совсем правильно вас понял. Я говорил не столько о знаниях (тем паче, часть из них, в силу специфических особенностей, в сеть не попадет никогда), а об информации вообще. Владение информацией о текущих событиях, может дать возможность предпринять те или иные действия направленные на сохранение личного комфорта и статуса, но в то же время быть для кого-то невыгодным, если ваш комфорт и статус не вписывается в чьи-то планы. Сейчас информации много. есть возможность ее сравнить, проанализировать и сделать надлежащие выводы. Но, боюсь, пройдет не так много времени и для кого-то сия картина изменится...

Что же касается качества... хм...

Вот я, как-то пришел к выводу, что "страшная и неуловимая" Аль-Каида, почему-то всегда свирепствует там, где у америкосов есть свои конкретные планы. Эдакие "плохие парни" на защиту от которых приходят "доблестные джи-ай". И я не знаю, как меня смогут убедить в том, что американцы тут совсем-совсем не причем и с ног уже сбились главарей Аль-Кайды разыскивая...

А качество все то-же...Подмигивающий
Отредактировано: Bugi - 26 апр 2012 17:31:03
  • +1.25 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!