Суть времени Кургиняна.
2,391,608 23,253
 

  Удаленный пользователь
  03 май 2012 10:19:29

Тред №416035

новая дискуссия Дискуссия  88

Как и обещал скан белоленточной листовки..Качество как-то не ахти..но какое есть

Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.58 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  zavbor ( Слушатель )
  03 май 2012 11:25:06

Давно наблюдаю у наших белоленточных разрыв шаблона. Они троллят Путина тем, что мало социальных гарантий и забывают, что капиталистическая система в принципе не обязана эти гарантии предоставлять.
Требуют социальных гарантий и в то же время как чёрт ладана бояться самого социализма. Наблюдается та же картина 90-х. Почему то все решили, что при переходе к капитализму появятся ништяки как в наиболее развитых западных странах и при этом сохраняться бесплатные медицина, образование, детские сады, пионерлагеря... Увы, так не бывает.
  • +0.65 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
  03 май 2012 13:35:52


Ничего они не забывают =) Грамотно работают.
Пытаются оседлать волну народного недовольства.
Учитывая, что путинские реформы приведут к возрастанию недовольства, белоленточники будут и далее спекулировать подобными лозунгами, пытаясь привлечь к себе достаточное количество народу, чтобы добиться критической массы.
  • +0.62 / 4
  • АУ
 
 
 
  zavbor ( Слушатель )
  03 май 2012 14:02:20

Те кто руководит - да. Именно работают. Я говорил о тех, кто этого не понимает и одел ленточку в качестве борца с "кровавым режымом". Приходится вести дискуссии. И на справедливые требования этого контингента по поводу социальных гарантий вопрошать; "Таки Вы тоже за социализм?"Подмигивающий
Иногда задумываются...

Предлагаю не уподобляться этим альтернативно одарённым. Критика ради критики некоструктивна. Тем более, что действительно видны реальные улучшения по сравнению с тем, что было в 90-е. Всё дело в том, что эти изменения к лучшему носят не системный характер. Наблюдается некоторое балансирование. Возможно такая политика и оправдана в данный момент. Беда в том, что времени на лениво-поступательное движение нам никто не даст. Как не дали перед ВМВ.
  • +0.60 / 4
  • АУ
 
  Owl_S ( Слушатель )
  03 май 2012 13:48:06

Этим сканам нехватает внизу подписи, ВЕРНЕМСЯ С НАМИ В 90-е  8)
  • +0.52 / 1
  • АУ
 
  Слоелолог ( Слушатель )
  03 май 2012 18:36:12

Знакомая листовка. В Давлеканово она уже тоже есть. Мне перед 1 Мая Низамов, представитель о КПРФ тут в городе позвонил. И попросил размножить листовки. Мы сотрудничаем, поэтому я согласился. Потом он подъехал, и вот протягивает эту листовку, только просит её подправить, там оставить вопросы и прочее. Я сказал, что не могу такую листовку множить. Объяснил почему. Сошлись на том, что я что-нибудь другое подберу. Намножил я им наших буклетов по опросу общественного мнения. И плакат нарисовал против базы НАТО а России. Они уже вовсю подписи собирают против этой базы в Ульяновске, народ подходит, подписывается.
  • +0.61 / 4
  • АУ