Сравниваем танки
21,458,579 47,381
 

  NetGhost ( Слушатель )
08 май 2012 21:27:16

Тред №417839

новая дискуссия Дискуссия  144

В каментах пишут, что это на Украине дело было. Или врут?

Вот еще камент:
ЦитатаА я думал что в танках есть люк на днище, по крайней мере в кино видел. А так получается могила стальная. А если по полю в боевых порядках там же неизвестно где овраг, можно запросто кувыркнуться. Тем более механик низко сидит ничего не видит. Меня почему так эта тема волнует, потому что я на танковом симуляторе катаюсь, если есть проблема надо решать))))))

)))
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
08 май 2012 22:33:22

Люк есть. Но танку ужо лет и лет. Машина судя по всему учебной группы. То есть убитая в хлам. Вполне возможно из-за убитости люк герметичность потерял а потому (чтоб не мыть каждый раз внутри от жижмана) заварен. Что касается последствий, серьёзных потерь нет. Но необходимо доливать масла, охлаждающую жидкость, менять аккумуляторы на испарвные, мыть фильты (особенно воздушный),менять скорее всего антенный ввод и по мелочам типа погнутых надгусеничных полок, ящиков ЗИПа и т.д. не исключено повреждение ствола пушки. В этом случае перстволка. Но если машина учебной группы, то сойдёт и так. Бо воевать не будет никогда.

ПС: И само собой помывка снаружи и внутри. Особенно МТО. Силами  ремроты вполне управятся.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ILPetr ( Слушатель )
09 май 2012 11:13:07


Идея вставлять четыре 6СТ-190М через люк заряжающего мне нравится еще меньше, чем шлангом вымыть жижман... Скорее, кресло мехвода давно некондиционно и сложить спинку уже нельзя...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  oleg27 ( Практикант )
09 май 2012 05:55:37


 В Князь-Волконке дело было в учебном танковом полку Волочаевской дивизии)))) Механик-вредитель которого вытаскивают, енто ефрейтор Дац мой будущий подчинненый)))) Дело было на выпускном 100 кымы марше, ох он люлей потом от БУБТянина, ответсвенного за танк выхватил, но не обиделся понимал, что за дело)))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  caut1on ( Слушатель )
10 май 2012 10:38:26

Так расскажите пожалуйста, как же он умудрился 55-ку опрокинуть!
Хотя.. когда 55-ку поставили, видно, что она стоит на косогорчике, и если на него вылететь на приличной скорости, то....или я ошибаюсь?
Из личного: есть опыт пассажира на ДТ-75  :D
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  oleg27 ( Практикант )
10 май 2012 19:37:58


Насыпь сбоку видите? Он по ней пытался объехать лужу, чтобы меньше мыть танк после марша)))) В общем лень матушка виновата))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  MexT55 ( Слушатель )
12 май 2012 13:47:24

очень легко, там горочка с обрывом естьВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ