Выбор России: текущая политическая ситуация
30,014,917 121,469
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
09 май 2012 08:56:46

Тред №417920

новая дискуссия Дискуссия  108

Цитата: AVer
«семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют… Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!..
http://www.dni.ru/sh…46510.html

Так что - повезло ее детям.



Жалко девицу. Ее высказывание однозначно указывает, что в детстве она росла в жутко неблагополучной обстановке, в семье, где никто никого не любил. Ей бы к хорошему психологу попасть, может, еще стала бы счастливой женщиной. А она вместо этого, будучи сама несчастной, борется за то, чтобы жизнь в стране была устроена так, как она считает правильным. То есть чтобы жизнь стала несчастной. Но она этого не понимает, а потому - кто ж ей, дурочке, доктор? Может, хотя бы омоновская РП ее чуть подлечит? Хотя я на это не особо надеюсь - как раз из таких впоследствии новодворские и алексеевы и вырастают.
  • +1.35 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Борменталь ( Слушатель )
09 май 2012 21:38:58

О Собчачке
Согласен полностью! С точки зрения психиатра-психолога - нарушение усвоения социальных ролей, происходит в процессе отсутствия примера нормальных семейных взаимоотношений перед глазами ребёнка. Зачастую такое наблюдается в семьях партийных функционеров - формально всё нормально, показуха, а в действительности ни любви, ни теплоты взаимоотношений...
  • +0.77 / 7
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
09 май 2012 22:26:20

По слухам, выяснения семейных отношений между ксюшиными родителями (папА так просто светоч совейской интеллиХенции  :D) протекали с активным применением матерной терминологии и исключительно на повышенных тонах.
Так что психтравматик дамочка, ушибленная еще в детстве.
  • +0.99 / 11
  • АУ