Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,297 121,468
 

  Слава67 ( Слушатель )
09 май 2012 11:13:25

Тред №417950

новая дискуссия Дискуссия  155

Что порадовало,так это форма.А то в прошлом году в чем-то совсем несуразном шли.Не.Ну я понимаю,полевая форма.Но Парад то должен быть в парадной .И очень жаль ,что ИС-3 так и не прошел >:(
Во всем остальном здорово.Мощь и Сила.И пусть все поляки с французами сдохнут от зависти.Веселый
  • +0.40 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Stunned ( Слушатель )
09 май 2012 12:22:04

Мне тоже понравилось, а вот отец ругается, что в ботинках вместо сапог (хотя я точно видела несколько бригад в сапогах) и брюки навыпуск. И парадный взвод со знаменем ему не понравился в плане формы, говорит, карнавал. Но он вообще любит покритиковатьУлыбающийся  в общем, имеет право, в Таманской служил и в Кремлевской учебке был.
Я этих тонкостей не вижу, мне все понравилось. Вообще наши красиво ходят, величественно, не то что всякие там вразвалочку, как на пикник.
  • +0.72 / 10
  • АУ
 
 
  Слава67 ( Слушатель )
09 май 2012 12:39:09

Ну, к парадной форме сапоги не надевают.Подмигивающий Спец.подразделения в берцах тоже как и надо.Парадный взвод -песня отдельная.Там уже давно закос идет под какую-то форму  царскую.Так что тоже ладно. А  ходят наши всегда красиво.Две армии Мира такой прусский шаг используют.Хотя за вторую уже с уверенностью не скажуВеселый
P.S. Про ИС-3 кто-нить знает что-нить? А то пообещали,и нате вам.Обидно.
  • +0.53 / 9
  • АУ
 
 
 
  Гриша. ( Слушатель )
09 май 2012 13:02:47

Я знаю! У нас, в Танкограде ИС-3 был! Танк - КРАСАВЕЦ!!!!
http://chelyabinsk.r…16210.html
  • +0.51 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
09 май 2012 15:11:26


ИС-3 классный танк. Но Челябинск от Танкограда примерно в 300 км к югу расположенПодмигивающий . В Челябинске танков Т-34 выпущено примерно в три раза меньше, чем в Нижнем Тагиле. Так что при всем уважении к Южному Уралу - спеси поубавьтеВеселый .
  • +0.27 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Гриша. ( Слушатель )
09 май 2012 15:28:33

При всём уважении к УВЗ, Танкоградом называли Челябинск. И да, где Вы спесь разглядели?
ЗЫ Мне кажется, что желание по жж-шному посраться в этот ДЕНЬ... МММММ.... неконструктивно.
  • +0.46 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ILPetr ( Практикант )
09 май 2012 17:36:32


Пардон муа французский, но единственный завод, поставивший производство танков на конвеер, был не ЧТЗ. Я совершенно не хочу принизить участие челябинцев, но, простите, принижать участие тагильчан, сделавших втрое больше - несколько нечестно. Танкоградом называли Челябинск в газетах, а в Тагиле - Вагонку.
  • +0.46 / 3
  • АУ