Выбор России: текущая политическая ситуация
30,018,029 121,470
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
09 май 2012 11:32:36

Тред №417956

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: AVer
Нет, как раз мне кажется у нее слишком все было хорошо. Видимо с детства крутилась в "элЫтных" кругах, кругах золотой, творческой и креативной молодежи.. а папа с мамой не останавливали - ребенок должен чуствовать себя свободным. Нежелание иметь семью, детей - это же стильно, модно. Надо жить для себя, надо посвятить свою жизнь более высоким и креативным вещам.

А как продолжение темы - вопрос почему в тех же московских семьях обычно один ребенок? Раз они обеспечены и могут позволить себе, в отличии от жителей ЗаМКАДья, не плодить нищету.  :)





Я слишком часто наблюдал такое в реальности в силу профессии, чтобы сомневаться в правильности своего предварительного "диагноза", Вы же пытаетесь смотреть на нее с теоретических позиций бытовой, или профанной, психологии. Так что не обижайтесь, но Вы, уверен, неправы.

А вообще ну ее, эту девицу, не стоит она нашего внимания в ТАКОЙ день.

С праздником, камрады, с днем Великой Победы!

PS: а насчет "крутилась в элитных кругах" прошу поверить на слово: от несчастливости это не спасает ни на грош. Золотая клетка свободы прибавляет не больше, чем обычная железная. Хотя многие верят, что это не так.


И еще: мне только что прислали ссылку, очень рекомендую посмотреть: http://rene-spb.live…09726.html Оно того стоит.
Отредактировано: Янус Полуэктович - 09 май 2012 11:38:13
  • +1.30 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!