Выбор России: текущая политическая ситуация
30,013,102 121,468
 

  Stunned ( Слушатель )
09 май 2012 11:37:23

Тред №417959

новая дискуссия Дискуссия  76

Цитата: AVer
Нет, как раз мне кажется у нее слишком все было хорошо. Видимо с детства крутилась в "элЫтных" кругах, кругах золотой, творческой и креативной молодежи.. а папа с мамой не останавливали - ребенок должен чуствовать себя свободным. Нежелание иметь семью, детей - это же стильно, модно. Надо жить для себя, надо посвятить свою жизнь более высоким и креативным вещам.

А как продолжение темы - вопрос почему в тех же московских семьях обычно один ребенок? Раз они обеспечены и могут позволить себе, в отличии от жителей ЗаМКАДья, не плодить нищету.  :)




Может, хватит уже на Москву наезжать? Болото - не вся Москва. Более того, это ничтожный % от населения города. А если еще посмотреть на состав больной тусовки, а особенно их лидеров, можно с удивлением обнаружить, что "понаехали" они из регионов в большинстве своем. Все дерьмо к нашему берегу.
И, если вы не в курсе:
1) Москва - город, наиболее пострадавший от реформ 90-х. Вы, естественно, не знаете или не хотите знать, что Москва была крупнейшим индустриальным центром в советсткие времена (почему сюда и приехали за несколько десятилетий миллионы). У нас тут целые районы бывших рабочих и их детей, оставшихся без достойной работы и статуса, превратившихся в маргиналов после того, как заводы, фабрики, опытные предприятия и НИИ были распроданы и переделаны под рынки, офисы, галереи и бойлинг-клубы. Эти люди - квалифицированные рабочие, специалисты - вынуждены теперь работать охранниками, продавцами и "менеджерами" - по своей воле?
2) вы считаете. что 14 млн человек "обеспечены", в отличие от замкадья? чем, с каких шишей? Или вы считаете, что все эти миллионы в Газпроме топ-менеджерами работают?
3) в моем поколении (75 г.р.) в типичной московской сеьме было один-два ребенка. В 90-е детей вообще практически не было, люди выживали как могли (см. п.1). Беременные были диковинкой. Сейчас детей много, маленьких, беременные на каждом шагу. Молодые семьи с двумя детишками - довольно обычная картинка.
И последнее. Меня, как коренную москвичку, обижают и возмущают постоянные обвинения москвичей во всех грехах и приравнивание простых четсных людей к крикливому меньшинству. Именно с таких вот маленьких предубеждений начинается любой сепаратизм и развал большой страны. Тьфу на вас, праздничный день испортилиГрустный
Отредактировано: Stunned - 09 май 2012 11:40:27
  • +3.36 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!