Выбор России: текущая политическая ситуация
30,007,662 121,467
 

  Eugene E. ( Слушатель )
09 май 2012 23:11:09

Тред №418159

новая дискуссия Дискуссия  123

Цитата: Николаич
Да че-то совсем обуел народ...  :(Грустный
Может, лучше про праздник?



chastiko
, Николаич, да вы чё? Чел сравнил не Российский герб с фашистским, а логотип "ВКонтактиков" ср@ных с фашистским гербом. И, кмк, абсолютно правильно! Помойка - та ещё! (Вирусы, баннеры, педофилия, педерастия, либерастия, дерьмократия и прочие извращения). Причём, (а мне по роду деятельности частенько приходится у разных людей бывать) такое впечатление складывается, что в этой помойке чуть ли не поголовно сидят! Мля, реально страшно! Не Болотные, не Мудальцовы с Анальными и прочими Немцовыми, а "ВКонтактики" - вот что пугает!
  • +1.04 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  chastiko ( Слушатель )
09 май 2012 23:48:25

Просто иногда надо думать что выкладывать.
А то что ВК помойка, это понятно. как и Твит  ЖЖ и остальные сети.
Для тех кто не может собрать более 10 слов в кучу и слепить из них что либо понятное и здравомыслящее.
Соц сети прекрасно, но только в том случае если люди там находящиеся имеют некие моральные и этические принцыпы не позволяющие им самим переступать грань распи"дяйства и недозволенности.
Я совершенно нормально воспринимаю блоги оппозиционеров, это их право высказывать свои мысли, пусть и отличные от мнения общества, но неприемлю надругательства над тем что является пусть и грубо "священной коровой" для подавляющего большинства.
Хотят создать свою порнокоманду в закрытом блоге- флаг им в руки и еби"есь как хотите. Но в открытом доступе должно быть ограничение по закону.
Назовите цензурой, назовите деспотизмом, как угодно.
НО это необходимо.
Надеюсь что при НСП( новом старом президенте) это будет сделанно.
Контекст доступный из сети должен фильтроваться. НЕ на предмет политических взглядов как ВКФ, а на предмет просто морально-этической составляющей.
Думаю что большинство населения будет только за, как в интернете так и в СМИ.
  • +1.39 / 13
  • АУ