Выбор России: текущая политическая ситуация
30,008,358 121,467
 

  Зам.Ком.ПоМор.Де ( Слушатель )
09 май 2012 23:36:46

Тред №418167

новая дискуссия Дискуссия  75

Лимонов - это Жирик от оппов.Говорит то ,что думают оппы и боятся даже вслух произнести, выдал очередную статью
Что случилось 6 мая, вы помните. Случилось потому, что на "последний и решительный бой" пришли в этот день на Болотную драчливые анархисты и  националисты. Ложка пороха в бочке с "хомячками", но хватило на массовые беспорядки в центре столицы.  И потому, что  Удальцов, спасая свою репутацию вожака масс, грохнулся на асфальт в 17.17. Или пан или пропал. Кстати сказать, он-таки спас свою репутацию и репутацию Навального в этот день. (Репутацию Немцова уже не спасти.)
6 мая  было самым ярким событием  в  эти месяцы волнений. А почему ? Потому что  была осуществлена "провокация". Отчего больше всего предостерегают оппозицию  ее противники и трусы в собственных рядах ? От "провокаций". А что они имеют в виду под этим термином ? Да, решительные действия. Следовательно  они- то решительные и  есть наиболее эффективны в борьбе с противником.

7 и 8 мая буржуазия,уже без ложки пороха, одна, следуя призыву Навального, гуляла по центру Москвы. Ночь с 7-го на 8-е они переночевали у памятника героям Плевны, наверное воображая себя  участниками движения "Захвати Уолл-стрит!" Утром полиция сместила  сотню человек, и пошли к Чистым прудам, потом на Пушкинскую., и так далее, детали опускаю. Сегодня около восьми утра  остатки воинства укрылись возле памятника Энгельсу, что у  ХХС. Последние 10- 15 человек, согласно информации журналиста "Эха Москвы"  Идет дождь.
"Народные гулянья" - вот вершина стратегического мышления буржуазии. Народные гулянья - та степень храбрости, которой готова достичь буржуазия, когда она одна, без примесей.
Видимо эти 10- 15 человек  у памятника Энгельсу, мимо проходят на парад Победы  армейские подразделения и оркестр, сказал журналист  Эха, - последний всплеск волнений, которые сотрясали нас с 4 декабря.
Отредактировано: Зам.Ком.ПоМор.Де - 10 май 2012 01:13:08
  • +0.79 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!