Выбор России: текущая политическая ситуация
30,010,814 121,468
 

  Янус Полуэктович ( Слушатель )
14 май 2012 12:47:37

Тред №419865

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: ahl65
Маленький, беззащитный мужчина приехал в наш большой город, чтобы ему разбили сердце и разрушили идею.
Я говорю о мальчике, который теперь ночует у меня. Он приехал из далёкого Красноярска бороться с коррупцией и Путиным, но обстоятельства и недружелюбные люди отобрали у него всё, всё, что было.
[

РыдалЪСмеющийся




Меня больше поразило словосочетание "маленький беззащитный мужчина". Особенно забавно оно звучит в устах женщины, для которой, традиционно считается, мужчина должен быть защитником. У этого "маленького беззащитного мужчины" хватило наглости обокрасть родного отца (как бы он к нему не относился) на крупную сумму, попасть под раздачу гопникам, отобравшим деньги, и броситься искать помощи у женщины. Которая, кстати, пристраивает его примерно в тех же выражениях, в которых обычно пристраивают ненужного подобранного котенка.
И вот этот-то котенок и есть героический борец за идею свержения страшного злодея Путина.
Ну у тетки мозгов нет, такое иной раз случается. Ну а среди читателей-то, интересно, такие же безмозглые найдутся, взвалят на себя такую обузу, как это мальчишка? Который и их кошелек с легкостью облагчит (уж простите за тафтологю) "ради борьбы с кровавым режимом" (и вкусножрать заодно).
Знаете, сколько таких через меня прошло, когда я работал в центре помощи девиантным подросткам? Ему для начала хороший психолог нужен, спортивная секция не помешает,еще лучше спортивный лагерь, а в завершение воспитания - армейская служба.Тогда из него может действительно вырасти если и не мужчина, то хотя бы что-то близкое к мужчине в отдельных аспектах. Неоднократно проверенная методика "лечения" таких ребят, дает очень неплохой эффект процентах в 80-85 случаев.
Отредактировано: Янус Полуэктович - 14 май 2012 12:49:10
  • +1.36 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старый Ангел ( Слушатель )
14 май 2012 18:46:01

Оно звучит не в устах женщины.
Автор старттопика - мужчина. Ну да, мужчина, у которого есть уже любимый мужчина...  ;D
Вот такие они - креативные...
"У всех есть свои маленькие недостатки"© ("В джазе только девушки")

На самом деле, автор давно мне заочно знаком по комментам у того же фрица_моргена. Пол-моему, имеет место просто жесткий стеб над креативными...
  • +0.81 / 14
  • АУ
 
  grizzly ( Профессионал )
14 май 2012 19:33:31


Да ладно Вам, просто появился еще один эвфемизм. Раньше просто говорили "бедный еврей"  :D
  • +0.55 / 10
  • АУ