Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,159 121,467
 

  Удаленный пользователь
14 май 2012 13:06:24

Тред №419874

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: Barsuk
Вот тут голову ломают, что же с этой попозицией лагерной поделать..?  А все просто - пара десятков тухлых яиц в день и кранты этой турбазе  :)



Что делать с этими прошмандовками, что  тусуются ныне в Москве на этом сборище – даже не вопрос……..  бить их надо в самое кащево яйцо, а оно у них в двойной морали и поэтому , если их просто всех там перфоткать, вывесить где то инете их рожи и там же пояснить их настоящий ФИО, что оне говорят и что требуют, то от прочитанного у народа будет на них рвотный рефлекс и в этом народном дерьме оне и задохнутся…….. тут уже приводили высказывания чубайса или коха про русский народ – вот нечто подобное и про них ……..

А вообще то , я бы сделал так…… поместил бы возле них опорный пункт ТВ и КАЖДЫЕ новости прямой эфир, мол, как у них там дела и что новенького в их ощущениях. Вот прямо так в прямом эфире и спрашивать,мол, чево вы тут бузите ………..   и так пару месяцев, прока не разбегутся, ибо это зловоние боится только публичной огласки , как вирусы и бациллы бояться прямого солнечного света……..
Отредактировано: стрелок - 01 янв 1970
  • +0.53 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!