Обсуждение космических программ
9,141,248 41,202
 

  перегрев ( Слушатель )
27 май 2012 16:53:46

Тред №423829

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата: quququ
Я тут чо подумал. 18 мая юбилей же был. Россия выполнила 10 успешных запусков подряд!Улыбающийся


Знаете, quququ, Вы мне напоминаете одного известного в интернэтах персонажа - еврейского летчика Бриза ака Дядя Миша. Престарелый иммигрант, старательно маскирующий свою ненависть ко всему русскому под личиной якобы "объективности". Ваш пост иначе как откровенную издевку расценить не могу. Только тут не ерничать, тут восхищаться надо. Восхищаться тому, что мы, после всеобщего развала девяностых и нулевых, еще в состоянии что-то разрабатывать, производить и запускать. Да, мы здорово отстаем по ряду направлений, но мы, работаем и будем работать. И нам, дико извиняюсь за пафос, есть чем гордиться. На форуме много людей имеющих непосредственное отношение к РКП и знающих ситуацию куда лучше Вас, только никому из них в голову не пришло иронизировать по поводу 10ти успешных запусков. Знаете почему? Потому что для них, в отличие от разного рода "клавиатурных бойцов", каждый запуск это личный вклад и личный ответственность. Так, что давайте поздравим друг друга с десятью успешными запусками и брезгливо покосимся на разного рода "икспертов", ничем, кроме бесспорных навыков обращения с гуглом, себя не зарекомендовавшими.
  • +1.20 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!