Перспективы развития России
24,317,460 126,643
 

  Катя Солнцева ( Слушатель )
30 май 2012 21:37:58

Тред №424903

новая дискуссия Дискуссия  84

Цитата: barmaley865
Напомню одну деталь , по теории Радио DE отношение его к учебе и знаниям будут не только от Вас зависеть, но и от того будут ли у Вас деньги на обучение ребенка.


Про платность не было сказано ни слова...  :) Я за то, чтобы у меня была возможность ФОРМИРОВАТЬ класс... И всё!.. И большинство родителей со мной согласны!.. Особенно после того, как я стал ставить двойки ТОЛЬКО за поведение и родители могут посмотреть в электронном журнале кто мешает процессу... А на данном этапе с учеником посылающим меня "на" и "в" я НИЧЕГО не могу сделать... Т.е. ОДИН дебил, которому нет места среди нормальных людей НЕ ДАЁТ мне работать, а нормальным, остальным 30, детям учиться... Я его не то что из школы, даже из класса не могу выгнать... Речь именно о таких КРАЙНИХ случаях... Понимаете?...

Поэтому, со следующего года я буду работать исключительно с 10 и 11 классами... Потому в них можно ОТОБРАТЬ, т.е. сделать не для всех... О чём я и написал...

А платность в образовании, как и в медицине, на мой взгляд, ни к чему хорошему не приведёт... В этом вопросе у меня позиция чёткая...
  • +1.27 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  barmaley865-a ( Практикант )
31 май 2012 00:15:11


Приношу извинения, увлекся борьбой, как прочел "за счет недоступности" , сразу о платности подумал.


Потер посты, где критиковал Вас а не сам стандарт.




И это правильно.

PS:Относительно стандарта мнение не меняю.
Все предметы выбрать нельзя, значит те, кто хочет учиться , а не вроде тех, изводящих Вас балбесов, теперь будут ограничены девятью предметами. Да и опасаюсь , как писал выше, того, что в результате выбор будет ограничиваться выбором большинства или выбором администрации школы. Кроме того не уверен, что полученного объема знаний будет хватать на ВУЗ или колледж.

По моему лучше увеличить права педагогов, чем таким методом отсеивать хулиганов и дебоширов.
  • +0.91 / 8
  • АУ