Выбор России: текущая политическая ситуация
30,003,813 121,467
 

  Савин ( Специалист )
07 июн 2012 01:05:05

Тред №427356

новая дискуссия Дискуссия  135

Цитата: Heinz
...а вообще дикая оппозиция должна радоватся этому закону - лучшего способа привести клоунские посиделки в фонтане в сторону создания реальной революционной ситуации и не придумать ...


Всё. Моё терпение лопнуло. Сто раз я говорил о том, что у болотных ничего не получается, потому что они не читали классиков марксизма-ленинизма, постоянно намекал, чтоб хотя бы Ленина почитали, что есть "революционная ситуация" , не, не доходит. Пока мне зачот не сдадут о "революционной ситуации" буду обзывать пидарасами во всех смыслах слова. Ну взялись рэволюционировать, так хоть матчасть поучите.

p.s. Для особо одаренных - три (3, пальчики большой, указательный, средний) признака рэволюционной ситуации. А не два (пальчики - большой, указательный). (а у вас то нет ни одного из трёхВеселый) Без этого тока в носу ковыряться и мечтать как Навальный и Немцов на одной лошади заедут в Кремль и заберут у Путина (Верховного Главнокомандующего чемодан, а по факту объяснят человеку в форме ВМФ, что эти два клоуна есть его начальнеги. Человек обоссыцца от радости и скажет "Да,да, конечно, я тока об этом и мечтал").

(Прости меня, этот человек, ведь ты в числе прочих обеспечил моё счастливое детство, твоего имени никто не знает, а жаль).
Отредактировано: Савин - 07 июн 2012 01:18:44
  • +2.35 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Bublichek ( Слушатель )
07 июн 2012 01:14:53


Я даже больше скажу. Сто раз я говорил о том, что у болотных ничего не получается, потому что они не читали. Все, на этом можно ставить точку.
Ну попробовали бы хоть школьную программу освежить. Ну Хождение по мукам там, Тихий Дон. Все ж уже написано.
Но - не читали, не читают, читать не будут.
Наступание на грабли и изобретение велосипедов.
Мы бы всех их победили, только нас не замечают.
Аминь.
  • +1.46 / 23
  • АУ
 
  Heinz ( Слушатель )
07 июн 2012 02:10:00


ну чтож если вы такой упоротый то читаем Ильича - как вы же нам и советовали и что мы видим:

Мы, старики, может быть, не доживем до решающих битв этой грядущей революции. Но я могу, думается мне, высказать с большой уверенностью надежду, что молодежь, которая работает так прекрасно в социалистическом движении Швейцарии и всего мира, что она будет иметь счастье не только бороться, но и победить в грядущей пролетарской революции. 22 января 1917
 
В. И. ЛЕНИН Полное собрание сочинений том 30 стр.328 (издательство политической литературы 1973)


сам Ильич не верил что в свои 46 лет он доживет не то что до победы революции - но даже до решающих битв этой революции, а вы то сможете посчитать сколько времени прошло между январем и октябрем 1917 ?

выходит по сформулированным самим Ильичом признакам революционной ситуации - сам Ильич тогда не видел революционной ситуации ?
  • -1.86 / 27
  • АУ
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
07 июн 2012 02:17:53

четайте классиков и вам все станет понятно. по состоянию на январь 1917 - условий для "пролетарской" революции - не было. А предположить, что пришедшее к власти после буржуазной революции Временное правительство будет настолько недееспособным, что за каких-то полгода доведет ситуацию до возможности революции пролетарской - это надо было совсем в людей не верить. Уже к апрелю, кстати, Ильич почуял куда ветер дует и что надо делать
Но у вас. необольшевиков - своего Ильича нет. Есть только Удальцовы и/или Зюгановы.
  • +1.03 / 13
  • АУ
 
 
 
  Heinz ( Слушатель )
07 июн 2012 02:29:06


если вы вдумаетесь и прикинете возраст Ленина 22января 1917 когда он писал что не думает дожить даже до битв революции, и среднюю продолжительность жизни в то время - то становится понятным что Ильич себе отводил примерно еще не менее 5 лет жизни, т.е. считайте что его прогноз был написан лет на 5 вперед, дальше не буду расжевывать - если не дурак сами сможете проанализировать и понять что и как

и более того читайте внимательно петицию коле2 от 9 января 1905г. - найдете много современных актуальных вопросов
  • -2.01 / 25
  • АУ
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
07 июн 2012 10:12:13

Это Вы точно сказали...
Знаете, что мне больше всего нравится у Ленина? Вот это:
"Меньше болтовни и митинговой дамократии, а больше раельных конкретных дел!"
  • +0.46 / 7
  • АУ