Выбор России: текущая политическая ситуация
30,014,791 121,469
 

  AVer ( Практикант )
07 июн 2012 19:52:50

Тред №427708

новая дискуссия Дискуссия  188

Цитата: Rustamka
так получилось что я посчитал возможным и нужным получить опыт работы с буржуями, ибо строка в резюме - "опыт работы в западных комапниях" оказывает на российских работодателей магическое действие. Вот вернулся в свой родной Томск. Пошел осматривать всё что "нажито непосильным трудом". Начал с осмотраод квартир - в первом доме - дети сожгли щиток. Весь свежесданный дом закопчен. Во втором - сожгли выключатели в подъезде. В третьем - угробили новый лифт. Это я прошу заметить  - это новые дома в лучших районах города, ведущем образовательном центре страны. Это я вернулся из идеально чистой Норвегии.


А как же я смогу относиться нормально к Европе после этого...ай-яй-яй..
http://zwonok.net/index.php?newsid=3486
http://www.zwonok.ne…ewsid=3660
http://jurialhaz.liv…30624.html
http://jurialhaz.liv…30848.html


дикие люди ж.. как вы там смогли прожить?

ПС.Извините за ерничество
  • +2.13 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (16)
 
 
  chastiko ( Слушатель )
07 июн 2012 20:27:39

Не знаю откуда фото, но в любом случае в каждой стране и в каждой нации есть придурки.
Гдето больше , гдето меньше.
Вопрос не в этом.
Кучка говна выложенная ночью под забором в России через некоторое время превратится в оооочень большую кучу, туда гадить будут все.
В отличии от этого в Британии эта кучка просто утром исчезнет, и никто из жителей о ней даже не узнает.
В Норвегии думаю точно также, как и в любом другом нормальном Государстве.
Насерательство на всех и вся в подавляющем большинстве в Европе искоренено.
Не могу такогоже сказать о России , к сожалению.

Только не думайте что я пытаюсь тень на плетень навести.
Просто оглянитесь вокруг.
Встаньте в любом месте москвы и посчитайте сколько раз в пределах Вашей видимости люди на землю бросают окурки.
Потом съездийте хоть в Норвегию, хоть в Финляндию, хоть в Британию и проведите такой же эксперимент.
Вопросы отпадут сами собой.
Традиции правового даже не нигилизма а просто пох"изма в России настолько вжились в обычную жизнь, что приезжая из ЕС поначалу бываешь просто шокированна..
Потом привыкаешь, но брезгливость остается.
  • -2.35 / 28
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
07 июн 2012 20:53:33

Не.
Ты очень смешнаяУлыбающийся

Ночная жизнь Британии (40 фото)

В центре Кардиффа (Уэльс) на улице Мэри Стрит находится очень много баров, пабов и ночных клубов, что, конечно же, очень способствует ночному образу жизни местной молодежи. Внутри поста небольшая фотоэкскурсия по ночной Мэри Стрит
http://www.prikol.ru…i-40-foto/





  • +1.57 / 18
  • АУ
 
 
 
  chastiko ( Слушатель )
07 июн 2012 21:09:12

Уважаемый , попробуйте то что я предлагала проделать днем!
Кстати к утру все улицы будут кристально чисты. Придурков в общей массе населения реально мало. Исчезающе мало. В основном иммигранты, хотя и свои тоже конечно имеются. В семье не без урода.
О чистоплотности нации судят не по локальным всплескам, а по общему фону. А он знаете крайне чистоплотный и привлекательный для жизни.
Хотя Вам конечно проще выискать гамно имеющееся в любом обществе, пусть и в исчезающе малом количестве, чем признать что В Британии люди просто меньше , гораздо меньше срут на улицах и на окружающих.
В этом все современной Авантюры, к сожалению.
Не попытка понять и найти решение как сделать лучше, а обвинить и закатать в гамно оппонента.
Жаль.
  • -1.87 / 29
  • АУ
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
07 июн 2012 21:14:26

О даУлыбающийся

Городок Брирли-Хилл, напримерУлыбающийся




Не была ты в Бретании. А если и была, то в туристическом гетто неделю максимум. И теперь пытаешься обосрать Москву, сравнивая ее с вымышленной страной.
Глупый ты тролль, неопытный еще. Даже рейтингу своему не соответствуешьУлыбающийся
  • +1.53 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  KOBA ( Слушатель )
07 июн 2012 21:40:13

Есть и другие данные.
по поводу вежливости и культурности англичан я уже давно не имею иллюзий. и я сейчас не о местном быдле. я говорю о людях с высшим образованием, занимающих неплохие должности. они постоянно чавкают, обсасывают пальцы, ковыряются в носу, при разговоре с собеседником могут открыть пасть и выковыривать остатки обеда, чесать яйца и т.п. я каждый раз как такое вижу просто в шоке, до сих пор не могу привыкнуть. и я такое встречала на уровне директоров крупнейших международных компаний в своей области.Смеющийся
http://jurialhaz.liv…4#t4205344
  • +0.90 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
07 июн 2012 21:45:25

Не мешайте ей ненавидеть РоссиюУлыбающийся
  • +1.34 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  chastiko ( Слушатель )
07 июн 2012 22:13:51

В Германии принято за столом пердеть, и что?
Хотя случаев обсасывания пальцев кроме как на пикнике не наблюдала.
Это типа заметки идиота?
  • -2.03 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  za_za ( Слушатель )
07 июн 2012 22:17:08
В Англии тоже, кстати.
Громко навонять за столом - признак бескультурия, невежества и неуважения к окружающим.
А так - конечно ничего.

Начинайте делать это за столом.
Это верный признак еуропейскости и самосознания.Улыбающийся
  • +0.61 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  KOBA ( Слушатель )
07 июн 2012 22:54:32

А то, что немцы пердуны вот, что это значит. Вообще хорошенькое дело, значит если немец пердит за столом это такое проявление культуры, а если пукнит русский, это будет свидетельством русского хамства, двойные у вас однако стандарты.
Это заметки людей которые там живут, и работают, и наблюдают британских быдланов ежедневно. А не истерики эльфов вроде вас которые там были два дня(или небыли вовсе, а судят по туристическим буклетам) и теперь делают глобальные выводы.
  • +1.68 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
07 июн 2012 22:58:31

Не, ну ладно б она про какую Швейцарию там или Люксембург сказки пела. Эти страны с лупой по карте искать надо, никому неинтересны, может и прокатило бы.
Но про Англию... которая уже лет 10 как в полном говне по финансам, и лет 20 как в нем же по своей наркомолодежи - восхвалять как рай земной?
Надо быть альтернативной. Или одаренной. Ну или вместеУлыбающийся

Вот что в Англии диктатура одной королевы уже 60 лет - это она молчит. Что пидоры сэрами за бабло становятся - тоже молчит. Что здание парламента затопляет вместе с Бигбеном, парламентарии переселяются и клянчат деньги на ремонт старинного здания у Китая и России - молчит.
А чушь - несетУлыбающийся
  • +1.30 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Янус Полуэктович ( Слушатель )
07 июн 2012 21:46:06


Вы сами-то замечаете, что по отношению к якобы цивилизованной европейской гопоте  у Вас по умолчанию идет оправдательный уклон, а по отношению к нашим - обвинительный? Так, может, дело не в самом явлении, а в том, какова установка человека, который это явление наблюдает и оценивает? Это ровно так же происходит, как в обыденных бытовых ситуациях: если человек Вам изначально не нравится. Вы будете ему каждое лыко в строку ставить, а если нравится. то на то же самое поведение станете смотреть сквозь пальцы, а то и вовсе этого поведения не замечать..
  • +1.76 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  chastiko ( Слушатель )
07 июн 2012 22:29:46

Уважаемый Янус У.
Я ценю в каждой стороне то что можно ценить .
Не взирая на страны, личности и континенты и вероисповедования.
Не люблю Америку за пустопорожнее высокомерие.
НЕ люблю  Мусульман за грязь и балаган.
Не люблю Русских за срач в своем дворе и правовой нигилизм.
Не люблю Англичан за чай с молоком( затрахаешься без молока чай получить) и чванство.
Не Люблю Беларусов за покорность

Но это обще, каждый народ настолько индивидуален что даже если принять чтото за нечто среднее  всегда будут личности как симпатичные, так и глубоко до омерзения противные.

К каждому человеку нужен свой ключик. Только в формате форума его подобрать крайне трудно.
Тут как говорится шпаришь по плоскости, к сожалению
  • -2.98 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
07 июн 2012 22:52:21


Как там капитан Смоллет-то говаривал?
Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
  • +1.26 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  NVA__ ( Слушатель )
07 июн 2012 23:58:39

Мадам! Вы не устали на Москву дерьмо лить?
Каждое утро, сотни тысяч гастеров, вылизывают Москву до блеска.  И не врите, что утром дерьмо остается на улицах. Умерте своё гламурное презрение к нам.Веселый
Кстати, гастеры, теперь даже заплаты на асфальт дорожек т тротуаров кладут, с помощью каких-то минитромбаторов!

Вы мадам, слегка поднадоели, со своим желанием обмазать всех нас дерьмом. Найдите хоть пару фоток, где москвичи справляют нужду у всех на виду, да еще в центре города. Или найдите открытые писуары, в центре наших площадей или на Арбате , как это практикуется в том же Амстердаме, например..
И куча дерьма у нас получается только потому, что каждый думает, что тут разрешено, коль навалено, в отличии от англичан , которые справляют нужду, где хотят, или где приспичило,не утруждая себя поиском места, где разрешено.

Присоеденяюсь к пожеланию Вам счастливого пути до НорвегииПодмигивающий
  • +2.28 / 29
  • АУ
 
 
  ae2004 ( Слушатель )
07 июн 2012 21:35:49
так че же ты "родная" в Москву подалась? Сидела бы в лондонах или парижах,обутая в кензо...  
продолжать не буду-ненормативная лексика
  • +1.18 / 12
  • АУ
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
07 июн 2012 21:40:57

Вот скоро к нам приедет много-много засранцевиностранцев: на олимпиаду, на универсиаду, чемпионат мира по хоккею, ЧМ по футболу...
Вот тогда... "посмотрим...какой это Сухов...". (с)
  • +0.88 / 11
  • АУ