Выбор России: текущая политическая ситуация
30,012,645 121,468
 

  Vaska ( Слушатель )
07 июн 2012 23:34:41

Тред №427823

новая дискуссия Дискуссия  41

Цитата: Викингур
Это тонкий намек на толстые обстоятельства. Кому надо тот поймет
Чета ржу.


Ржут лошади. А по настоящему смеются те, кто смеётся последним. Однако я так и не увидел ответа на вопрос, у кого конкретно из этого "списка" есть "недвига, яхты, бузинес" в пиндостане? Ты не ответил, значит ты лживая балаболка.
А все эти "намёки" существуют только в больном воображении протестуток.Подмигивающий
ЦитатаНе санкции будут против конкретных чиновников. ВТО тут не при чем. Тем более Путин после выборов призвал как можно быстрее вступить в ВТО.

А список Магницкого типа тонкий намек на толстые обстоятельства. Тут у наших воропатриотов очень уязвимая позиция. Замок на лазурном берегу быстро не продашь и в чемодане с собой не увезешь. Да и счета чиновников могут прикрыть в момент.

Удивляюсь почему их до сих пор за вымя не пощупали и интересно что дальше будет.

Ещё раз повторюсь: У кого конкретно "замок на лазурном берегу"? Где "миллиарды Путина", я тебя спрашиваю?! (с) Может за вымя не щупали, потому нащупать никак не получается? А ведь многим очень хочется. Удивляюсь невероятной глупости товарища Викингура.

А что будет дальше- понятно.  Примут абсолютно безвердный для нас список. Обамка сохранит яйцо. И мы примем такой же по "эффективности" список. Правда с  пользой для себя. Все довольны. Все победили. А протестутки никак не смогут понять, где же их кинули?ВеселыйВеселый
Отредактировано: Vaska - 07 июн 2012 23:41:50
  • +1.10 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!