Выбор России: текущая политическая ситуация
30,011,836 121,468
 

  chastiko ( Слушатель )
07 июн 2012 23:44:18

Тред №427828

новая дискуссия Дискуссия  63

Ладно , время позднее, пора по крайней мере для меня подвести итоги .
Итак:
1. С сожалением констатирую что правовой нигилизм культивируется в России с детства и этим не то что не стыдяться, а наоборот считают за доблесть.
2.Знания о том что происходит за пределами границы крайне сумбурны и почерпнуты  в массе своей из идиотскихз репортажей и интернета.
Вывод, неутешительный, Россия как была совком, так им и осталась. Изменился строй , но не изменилось мышление.
С чем вас всех и поздравляю. Наматывайте кишки противников в виртуальной борьбе на гусеницы, главное не обостритесь в реале.

А теперь пари.
Я в твердом уме и в полноценном сознании предлагаю пари :
Я считаю что Путин НЕ ПОДПИШЕТ  до 12 июня 2012 года принятые Госдумой и Сенаторами поправки ужесточающие закон о митингах.
В качестве обеспечения готова перечислить Мимохожему или Добряку сумму в размере 1000 долларов США на любой электронный счет.
Если мой прогноз не сбудется, средства пойдут на поддержку сайта Глобальная Авантюра.
Если же всетаки я окажусь права, мейнстрим данной ветки принесет лично мне извинения и сознается что в политической ситуации не фига не смыслит.
Жду ответа до 12 часов 8 июня 2012 года.

С Уважением
Отредактировано: chastiko - 07 июн 2012 23:47:15
  • -3.44 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  KOBA ( Слушатель )
07 июн 2012 23:56:13

Многа букаф можно было бы и по короче.Показывает язык
  • +1.87 / 20
  • АУ
 
  Vistavod ( Слушатель )
08 июн 2012 08:05:19


А мне можно? Если Путин Не подпишет, я ЛИЧНО извинюсь перед вами, (хотя, я вас не оскорблял, но очень 1000 баксов хочется) и даже расцелую либирала из моего города под камеры.
  • +0.86 / 13
  • АУ
 
  LesNik ( Слушатель )
08 июн 2012 11:55:45


А в чем смысл пари? Ну не подпишет до 12го и что?

Я бы на месте Путина подписал бы закон ровно в начале рабочего дня 13-го числа.
Что бы показать, что клал я на брожения полоумных, что закон принимался не для того, чтобы опустить болезных на деньгии и лишний раз завинтить пару буйных в грядущие праздники.
Милиция и ОМОН у нас и так четко отработают маршмиллиардов.
Даже на упущенные денежные штрафы было б наплевать.
12-е конечно хорошая возможность применить по полной программе новый закон (особенно если учесть, какие планы озвучивают всякие окупайбабайщики) - но и после 12-го будет масса возможностей.
Повторюсь, я бы подписал аккурат с утра 13-го (с утра - для красоты, мол пубузили детки и буде).

//а тысячу баксов так перечислите, без спора )) Будет очень полезно (и, кстати, тоже красиво)) ). Ну не съездите один раз в свою чистейшую Англию, не убудет.
  • +1.64 / 15
  • АУ