Разговор оппозиционера с охранителем
32,676 112
 

  Риверданс ( Слушатель )
09 июн 2012 14:38:57

Тред №428361

новая дискуссия Дискуссия  300

Цитата: Potupchik-chiko
Николаич как раз - приятное исключение.   Тем более что он в некоторой степени и сам "охранитель", просто он переживает внутренний кризис.  :)
И как бывший модератор ВПР он запомнился исключительной обьективностью и лояльностью к дискуссиям. В отличии от...Подмигивающий
П.С. Стрим  тут тоже например пытался фрондировать - и что, - тут же  посыпались нападки, обвинения и баны, хотя он был наголову компетентнее своих "оппонентов".


Особенно свою комптентность он проявил на Росбалте, выкладывая копипасты о том, как вся Эуропа будет добывать электричество из пешеходных тротуаров. А как только я стал считать на калькуляторе прибыльность и убыточность солнечных электростанций в Крыму и сколько денег потеряет Украина и сколько на этом соответственно приобретёт компания Актив Солар, он тупо обозвал меня госдеповским троллем и слился
  • +0.41 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  val_l ( Слушатель )
09 июн 2012 22:06:14


мидейший, слово "дилетант", в данном случае наиболее чётко охарактеризовывающее ваш рэйтинг, вы подтверждаете данной фразой. вам нежно,скорее, на ветку форума по соседству, называется "Альтернативная энергетика и энергосбережение". (я автоматически решил, что вы за всяческие "зелёные энергии". если я не правильно понял вашу позицию, прошу извинить меня).
  • +0.20 / 3
  • АУ
 
 
  Риверданс ( Слушатель )
10 июн 2012 21:37:06

Ну дался вам этот рейтинг, ну вылез он после реорганизации форума, и чо? Я не так много пишу, а уж без ау практически никогда, вот он и стоит как стоял.  По поводу  зелёной энергетики, может дело и хорошее, только убыточное оно сейчас. Вот хоть тресни. На альтернативную энергетику не пойду, ибо плотно этим вопросом не занимался, только после километровых копипастов Стрима, о том, какие суммы Украина грохает на эти солнечные станции, и по какой в итоге продаёт электричество народонаселению, меня очень заинтересовал вопрос, кто теряет на этом, кто зарабатывает, и кто в итоге покрывает убытки. После подсчёта я понял, что Украина богатейшая страна, бабла у неё немеренно и она не знает, куда их девать, раз осваивает их такими методами. А судить о человеке по какому-то рейтингу, пусть и на ГА, всё-таки наверно не стоило бы. Я же не кричу, что вы безграмотный, закрывая глаза, на опечатку.
  • +0.00 / 0
  • АУ