Перспективы развития России
24,548,477 127,644
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
13 июн 2012 12:18:47

Тред №429601

новая дискуссия Дискуссия  32

Цитата: Rustamka
а что тут комментировать то? уроды...   думаю правда получше чем англичане которые завели традицию ссать на монумент независимости в Риге))) но это так лирика.
Ещё раз - вы все скатываетесь в какие то националистические бредни.
Я же просто задаюсь вопросом - НАШЕЙ СБОРНОЙ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ПОМОГЛО ВСЁ ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ???
мне кажется что нет. а если нет - тогда зачем всё это?


Цель нашей сборной на этом этапе, выход из группы. Она почти решена, и её судьба полностью в её руках.

А то что творится это проблема  двух сторон. Поляки могли промолчать и спокойно смотреть, не смогли. Хотя они хозяева и с них спрос должен быть больше. Не могут мирно провести, нефиг было напрашиваться на проведение, могли уступить кому либо, хоть нам, хоть белорусам .....
Конечно терпение хохлов тоже удивляет, но хоть и противно это более адекватое поведение хозяев для которых ЧЕ событие и ноша которую они добровольно взвалили. Хотя могли бы отлавливать по одиночке и бить деньгами за подобное, а потом по ТВ.ИМХО.

А теперь про Ваше поведение.  Про англичан или шведов, Вы только как про болельщиков, а Англию или Швецию или Норвегию нам как пример ставите. Про наших болельщиков Вы обобщаете на всю Россию и русских с россиянами. Классический подход западного человека, "русские варвары и единичные наши уроды".
Этим Вы просто оскорбляете всех форумчан читающих ветку. И я уж не знаю осознанно или из-за внутренних фобий, по любому и то и другое не приемлемо. Осознанное троллизмом называется, а фобии не обсуждают на парадном крыльце.
И вдобавок все это занудливо до тошноты.
Отредактировано: AndreyK - 13 июн 2012 12:20:30
  • +1.04 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!