Перспективы развития России
24,548,550 127,644
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
13 июн 2012 13:02:04

Тред №429622

новая дискуссия Дискуссия  51

Цитата: Лина
Андрей, Украина называлась Украиной в нашей общей стране - СССР, и я прошу вас называть её правильно. Тут же спор идет о взаимоуважении представителей разных стран и народов. Если хочешь, чтобы тебя уважали, научись и сам уважать другие страны и мнения других людей - я так считаю.


Веселый Лина остыньте. Мы же не на украинской ветке.
Здесь говорят "на Украине" и могут писать Малороссия, так же как и Окраина. просто потому что речь идет именно о России и про Россию.
Более того украинцев могут назвать хохлами, а русских кацапами, если и то и другое не несет оскорбительного или унижающего смысла.
У меня в родне хватает хохлов и думаю что сумею определить грань.
Есть и ещё нюанс, ветка про российская, а значит в первую очередь отсеиваются наезды на Россию, а остальные в порядке очередности и то если сводятся к оскорблениям или ведут к срачу. (это один перекос, форумный)
И насчёт уважения. Для меня лично Украина осколок моей страны, и уважение к ней, переносится и на осколок, только опять с маленькими нюансами, я за все то что способствует возвращению осколка в единое целое, и против всего того что мешает этому. (это другой перекос, личныйУлыбающийся )
Поэтому давайте не будем цепляться к словам, пока они не стреляют.Подмигивающий
Отредактировано: AndreyK - 13 июн 2012 21:16:10
  • +1.01 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!