Хочу служить. Прошу проконсультировать.
29,549 42
 

  Anton_1987 ( Слушатель )
16 июн 2012 10:28:55

Тред №430644

новая дискуссия Дискуссия  234

Раптор, я пытаюсь личное сообщение отправить. но оно похоже не доходит, в исходящих пусто, капча не высвечивается.
Да, спасибо за совет, но я у уролога уже был:  военкомат  к урологу, уролог - положил на обследование

Я почему собственно вопрос и задал - я в больнице уже лежал, в государственной, по направлению от военкомата.
Делали диагностическую операцию, вводили то ли зонд то ли еще что в почку, под наркозом. потом извиняюсь, кровью мочился с недельку. Далее -  рентген с контрастом раза три.
Потом эти снимки ушли в областной военкомат, где собственно и вынесли вердикт.
Лечения в больнице никакого не назначили, врач только перед выпиской посоветовала отвар из брусники изредка пить, мол в почках жидкость заставивается и сдавливает. а так чиститься все будет.
Отредактировано: Anton_1987 - 16 июн 2012 10:37:35
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  RaptorDV ( Слушатель )
16 июн 2012 10:40:00


Ту Люсю!

Это всё меняет. Что за операция? Причина застоя в почках какая? Стеноз мочеточника? Вердикт выносят присяжные-заседатели, а врачи дают заключение. Диагноз при выписке какой? В военкомате отобрали? Дураки вы все. И Ты, и военкомат. Оригиналы нужны только на комиссии. Это ТВОИ документы. Даны они ТЕБЕ. Единственный документ, который у Тебя должны отнять, это заключение освидетельствования, отдельная бумага строгой формы. А раз Ты находился в стационаре, выписной эпикриз должен сотаться у Тебя на руках. Ксерокопию могут попросить, максимум. Чтобы самим с ТВОЕГО документа не переписывать вручную.

Есчо разЪ. Стадия гидронефрита какая? Какая степень ХПН? Тип течения(когда обострения были?) Что вызывает застой мочи? Может у Тебя опухоль мочеточника? Или врождённый стеноз? Рекомендации по наблюдению у уролога по месту жительства давали? При каких симптомах срочно бежать к урологу сказали?

З.ы.: врач обязан разьяснить природу заболевания, методы лечения, его последствия пациенту. В объёме, который позволяет понять уровень интелекта пациента. Врач должен был сказать, от чего у Тебя это вылезло, как предоствратить на 2 почке и что вообще делать
  • +0.00 / 0
  • АУ