Большой передел мира
246,337,080 499,801
 

  Vincent Prime ( Слушатель )
18 июн 2012 20:14:25

Тред №431235

новая дискуссия Дискуссия  89

Итак, товарищи , господа , камрады, позвольте выступить в роли весьма нерукопожатного пророка. Все ниже изложенное прошу принимать в качестве божественного откровения/бреда  воспаленного сознания (разница в принципе невелика).
Хотите знать  состоится ли операция НАТы в Сирии или амеры обкакавшись уползут за океан? Для этого совсем не обязательно следить за сообщениями лукавых информ- агенств или напряженно улавливать  третий, четвертый и шешнадцатый  смысл в речах надутых от важности политиков. Достаточно просто следить за динамикой цен на нефть.
Как только цена войдет в коридор 60- 80 унылых енотов за бочку , операцию НАТы можно считать состоявшейся. Кому интересно, можете  глянуть динамику цен накануне "Иракской свободы" 2003. Санкции, наложенные на Иран, можно считать неплохом стресс-тестом на предмет зависимости  от поставок Иранской нефти, судя по результатам  стресс- тест закончился удовлетворительно. Таким образом имеем предположительные сроки начала операции в Сирии август - сентябрь. вовлечение в  боевые действия Ирана -  весна- лето 2013.  Разворачивающийся нынче кризис позволит в известное время ФРС допечатать  до полутора трюликов зеленых в рамках QE3 и обеспечить предстоящую разборку баблом.
  • +2.01 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!