Перспективы развития России
24,636,110 127,822
 

  AndreyK-AV ( Специалист )
19 июн 2012 21:29:42

Тред №431577

новая дискуссия Дискуссия  34

Цитата: КиевлянинЪ
Вы нудный советский рационалист -- которого замучили правилом "семь раз отмерь -- один отрежь"! Тролль Рейган своими психозами в СМИ и попытками военных провокаций запугал сверх-рациональное руководство СССР, которое досрочно поумирало от страха, осовободив дорогу в кресло генсека трусу Горбачеву..


Вообще то я последнее время (в новом веке) только и занимался что в создании ТЭО для инвест проектов участвовал. Я правда не сальдой с бульбой там разбирался, а тем на чем и как прибыль получать. Не люблю расходы считать.
А советское образование, да требует чтобы документ был документом, а не рекламной пиар бумажкой.  

Цитата: КиевлянинЪ
Так и сейчас -- ВТО России нужно, чтоб троллить всех и вся в России и в мире. Куба -- член ВТО с 1995 года. Результат их участия там -- нерешаемые  проблемы ВТО по проблемам сельхозсубсидий в третьем мире и вечный лай на это тему Дохийского раунда-2001 (Доха -- столица Катара, где эти переговоры зашли в тупик). Тогда же Дохе КНР стал челном ВТО - и теперь они троллят курсом юаня и редкоземами весь мир. Я думаю, что роль России в ВТО -- это нефте-газовый хулиган Сидров Сенчин которого в пионеры ВТО приняли для того, чтобы пугать его исключением оттуда, чтобы вел себя хорошо. Но если ему все по-фигу, то его буду вечно песочить, он будет делать вид --  но выгонять-то его нельзя...


Вот это троллить всего и всех, хорошо бы(необходимо) в примерную цифирь перевести, и прикинуть что вот от этого мы получим примерно сотню ярдов, из которых пятьдесят просрем неизвестно где, двадцать потратим на противодействие конкурентов, ещё двадцать прихватизируют собственные шустряки, а оставшиеся десять как раз компенсируют те девять что будем терять. И так по каждой отрасли, по каждому сектору экономики.
И все это в ТЭО, а депутаты уж обязаны согласится с рисками или нет.
И тут неважно кто тащит ВТО, хоть сам Путин, подобное ТЭО просто нетерпимо. Это насмешка, за подобное надо гнать составителей. Подготовленное ТЭО всегда подразумевает какую либо ответственность. То что дали Думе, безответственная бумажка не  о чём.
  • +0.64 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!