Перспективы развития России
24,661,698 127,920
 

  Удаленный пользователь
23 июн 2012 00:06:49

Тред №432844

новая дискуссия Дискуссия  57

Не видел на ветке...А момент серьезнейший.

Дергунова, Ольга Константиновна

ЦитатаО́льга Константи́новна Дергуно́ва (15 мая 1965, Москва) — специалист по продажам программного обеспечения. Член Российского общественного совета развития образования, член правления Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ). Президент «Майкрософт Рус» по июнь 2007 года. С 19 июня 2012 года - глава федерального агентства по управлению государственным имуществом.
Вехи биографии
С отличием окончила факультет кибернетики МИНХ имени Г. В. Плеханова (1987) и заочную аспирантуру по специальности «вычислительная техника и программирование» (1991).
С 1990 года — директор по продажам и маркетингу совместных предприятий «Параграф» и «Микроинформ», занимавшихся распространением программного обеспечения, в том числе российского текстового редактора «Лексикон».
В 1994 году стала менеджером по работе с корпоративными клиентами представительства Microsoft в Москве, а в 1995 году возглавила представительство.[1]
С 2004 по июнь 2007 года — президент Microsoft в России и СНГ.[2]
В 2002 году газета The Wall Street Journal включила Ольгу Дергунову в число 25 наиболее успешных и влиятельных деловых женщин Европы
[3], а в 2004 году Дергунова оказывается в уже в аналогичном списке десяти наиболее успешных и влиятельных деловых женщин Европы[4].
С 2007 года входит в состав правления Банка ВТБ[5]. С 2010 года является членом совета директоров компании «Транснефть»[6][7]. С 2011 года председатель совета директоров ДО АО Банк ВТБ (Казахстан).
19 июня 2012 года Председатель Правительства России Д.А.Медведев своим распоряжением назначил Дергунову Ольгу Константиновну руководителем Федерального агентства по управлению государственным имуществом.[8]


У меня даже слов нет.
Громкие разговоры о приватизации и ставят во главе федерального агентства по управлению государственным имуществом человека впаянного в Майкрософт.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.83 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
23 июн 2012 00:40:52

как человек с этой лавкой дела плотно имевший - могу сказать - школа работы там не просто серьезная. а Серьезная с Большой Буквы. Как в управлении, так и в продажах, так и в технике, так и в услугах, да и в работе вообще. Если чел из госимущества сделает функциональный аналог M$ - я буду только рад.
  • +1.79 / 11
  • АУ
 
  Abdulla ( Слушатель )
23 июн 2012 12:23:29


Всё немного проще. По Росимуществу шла борьба между Грефом и Костиным. Костин победил.
  • +0.89 / 5
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
23 июн 2012 17:50:25

Угу. А еще она впаяна в ВТБ, в Транснефть, а теперь еще впаяли и в федеральное агенство.
Если вашу трудовую взять, вы тоже будете подпаяны в несколько контор. Т.е. вас на работу никуда брать не должны по вашей логике больше, ведь вы спаяны с первой, сталбыть агент и засланецУлыбающийся
  • +0.88 / 8
  • АУ