Выбор России: текущая политическая ситуация
30,103,688 121,661
 

  LesNik ( Слушатель )
23 июн 2012 20:58:43

Тред №433057

новая дискуссия Дискуссия  54

Цитата: LesNik
Ребят, порадовал номер из КВН ))
Сейчас просматриваю подборки ибо много пропустил.
http://www.youtube.c…-9Y2rEtwoc - песенка про мэра
просто посмеялся ))
иль старею, иль реально мало становится смешных номеров (ну скорее первое) ))

//это не для споров или очередного околополитического срача - просто суббота, прикольно, юмор )
мне понравилось ))

у кого обломался выезд на природу или работка работается - передохните пять минут )



что то у меня сегодня день ютуба с квн-ом, уж простите ))
Смотрю все подряд, очень порадовала и команда сборной Чечни. Вот раньше ребята ненавязчиво обозначали четкую привязку к прошедшей в нашей (общей!) стране череде войн и конфликтов. Первые их выступления и смотреть то ну не хотелось (не могу объяснить ощущения) ну очень все узко было и под одну тему. А сейчас, толи у них авторы поменялись - реально здорово ) Моя любимая команда это Пирамида (осетины) и Казахи - вот молодцы )) - а эти ребята сейчас заменяют их, уже ушедших со сцены. Это, кстати, очень важно - когда я в 97-м валялся в ставропольском госпитале то о чечне мечтал только в том плане, чтобы эту территорию навек покрыли бетоном (не надо комментировать эти мои глупые эмоции, умнее не будете) -  а сейчас вижу, что молодежь Чечни не только в новостях криминального-ТВ, но и в КВН вполне себе достойно выступает.
Блин, вот очень жаль что Пирамиду засуживали все время (это только мое мнение!), надеюсь сборная Чечни будет удачливие и смешнее, в хорошем смысле этого слова ))
линки на ютуб кидать не буду - кому интересно, все на поверхности )

ау, тоже пожалуй не поставлю - на усмотрение модераторов.

//под завершение дня скромное описание жизненной ситуации от меня )) уж извините )):
вот после моего последнего поста (часов в 15 вроде бы) имел неосторожность проткнуть себе ладонь ножом при чистке фруктов. Обычная бытовая фигня, в жизни бы не пошел к врачам, но тут то ли вену задело (лезвие было насквозь из мякоти ладони) - фонтан красиво залил кафель, фрукты, шорты и вообще было весело ) Зажал рукой, полотенцем перекрыл наглухо и вызвал скорую. Приехала быстро, повязку наложили. Честно говоря - в жизни бы не вызвал, но есть проблемы с кровью (дефицит фактора 7) поэтому решил пойти по длинному пути )
На скорой отвезли в дежурную травму (как короля, хотя в это время могли быть реально нужнее кому-либо, тем более суббота!). В трамве были и врач,и медсестра, и операционная, и рентген (не для меня конечно, просто обозначаю что оборудоваание в приемных есть), и ваще куча всего. Там отстояв очередь (я не один в этот день был озадачен здоровьем) но очень быстро был ушит и отправлен домой (с моего желания правда).
Эт я к чему - медицине спасибо! ))) без всяких политик и вторых смыслов.
Спасибо медсестре скорой помощи, что она дежурит (и разбирается во всем не хуже врача), спасибо врачу - за его терпение и выдержку (пока сидел в очереди пожалел его мысленно несколько раз, когда ему в кабинет затаскивали очередную поломанную пьянь, ооочень громко и круто ругающуюся). Вот нервы у людей )
А моя то ситуация с ранкой пустяшная...
И вообще - нашим медикам, врачам, медсестрам - огромное человеческое спасибо )

//Особенно за 97-й год, когда всем на все было накласть, а они были и спасали. Ну опыт конечно у каждого свой ))
//ау на усмотрение
// дома я был уже в 17.00 )


///http://www.youtube.com/watch?v=Gj-0er49Fhg&feature=related
не самое конечно лучшее их выступление, но я очень рад, что я сейчас смотрю этих ребят на ютубе, а не друг-на-друга в прицеле. Я вообще очень рад, что они заняты жизнью, обычной. Именно обычной и именно жизнью.
Отредактировано: LesNik - 23 июн 2012 21:58:30
  • +2.60 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!