Перспективы развития России
24,678,020 127,988
 

  Imperator ( Слушатель )
25 июн 2012 23:49:10

Тред №433694

новая дискуссия Дискуссия  43

Ситуация с Навальным меня подкосила окончательно...
Я работаю по сути на Аэрофлот...
Это до какой степени нужно быть идиотом, чтобы в такую контору, которая наполовину государственная, привести необразованного псевдоадвоката... Я понимаю, если бы его взяли на НТВ...
Я просто вообще отказываюсь что-либо понимать. Год назад... когда был Левитин ещё, была сильная перетасовка в Совете Директоров Аэрофлота... Затем Путин повлиял так, что в Совете директоров не должен состоять министр транспорта, как это было до 2010 года.
Отредактировано: Imperator - 25 июн 2012 23:50:51
  • +0.86 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
26 июн 2012 00:02:36

Да успокойтесь Вы. Вернее я неправильно выразился, не успокойтесь, а поспокойнее и разумнее.
Вот на НТВ или вообще ТВ Навального нельзя на пушечный выстрел. Американский агент влияния и в совете директоров СМИ это точно был бы снос башки.
А в Совете Директоров коммерческой компании он или должен будет работать на приток бабла для неё, или вылетит. Ну а свою гнилую душёнку сразу покажет как только начнет вопить о правах пассажиров и некачественных отечественных самолетах.
Так что зажат и на солнышко выставлен. Или показать что он хоть что то представляет из себя или обычная общечеловековская быдлота (пятая колонна из Йеля. / Кем он ПМСМ и является.).
  • +0.48 / 7
  • АУ