Выбор России: текущая политическая ситуация
30,033,987 121,478
 

  ae2004 ( Слушатель )
26 июн 2012 12:15:38

Тред №433849

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: problemsolver
Твиттер Навального сломали, похоже, и прикалываются над баранами )

Обвинения в адрес следователей со стороны оппозиционера Алексея Навального получит процессуальную оценку
26 июня 2012 | 10:00
Об этом заявляет Следственный комитет. Он расценил заявление оппозиционера про взлом его почты как давление на следствие и попытку его дискредитировать. Минувшей ночью Навальный в своем блоге в Живом Журнале сообщил, что его электронная почта и микроблог в Твиттере взломаны, скорее всего, через компьютеры, изъятые у него при обыске. Оппозиционер сделал такое заявление спустя 20 минут после появления записей оскорбительного содержания в его Твиттере.

Это СК оказывается развлекается...Веселый
  • +0.64 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  frenkkapibara ( Слушатель )
27 июн 2012 00:56:00

Вы это серьёзно? В смысле "СК развлекается"? Взломал великий чистильщик рунета Хэлл, он же Torquemada. Он первый вскрыл и выложил почту Навального. И каждый может теперь прочесть и про связи с Белковским, и про Березовского, и многое другое. Кстати, Хэлл единственный человек, постоянно напоминающий публике, что именно по доносу Навального сел в тюрьму Тесак, очень, кстати, неглупый человек. И Хэлл рассказал, как в Кирове покупал Навальный адвокатские корочки.
Вы дали верную сноску на блог Хэлла на Блограунде. Любой желающий найдёт там всё о Навальном, и о сегодняшнем взломе тоже. И ещё массу интересного, чего нигде больше не найти.
А СК не развлекается, нет. Он разгребает страшные кучи дерьма, наваленные нашими белогондонными друзиами.
Боюсь только, что бесчестный удар Муратова, вынудивший Бастрыкина извиняться на следующий день после обысков, маленько подпортил им настроение.
Боюсь, но верю, что  всё у них в СК наладится.
Чуть смущает меня список фамилий тех, кому предъявлены обвинения. Уж очень он русский. И нет там людей, которые взывали "Присаживайтесь!" И тех, кто звал: "Ребята, а здесь тонко... Давайте сюда". Маша Баронова, правда, есть. А вот Пономарёва, Навального, удальцова - этих нету.
  • +2.24 / 22
  • АУ
 
 
  ae2004 ( Слушатель )
27 июн 2012 10:57:01
нет ,я несерьезно(смайлик был вставлен),чувство юмора у меня такое-списифисеское  :D
  • +0.29 / 2
  • АУ