Выбор России: текущая политическая ситуация
30,032,764 121,478
 

  _NTFS_ ( Слушатель )
27 июн 2012 10:51:31

Тред №434164

новая дискуссия Дискуссия  72

Федора Бондарчука каким макаром туда занесло?  :o И с Чулпан тоже непонятка... А может вскоре выяснится, что не все люди которые есть в списке его подписывали. Что-то мне слабо верится по крайней мере в эти 2-е фамилии...
  • +0.65 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Аква ( Практикант )
27 июн 2012 11:24:18

Про Бондарчука не знаю, а про Чулпан  точно, в сми была информация, что она приходила и стояла у СК. Обратите внимание что и Виторганы оба подписались, хотя были по-разные стороны баррикад.
  • +0.89 / 13
  • АУ
 
 
  Maphunter ( Слушатель )
27 июн 2012 11:35:49

Продолжу. Шой-то "деятели" не призывают пусек хотя бы извиниться, игра идёт в одни ворота.
Не умные деятели какие-то...
Осуди они и действие и противодействие(я), выглядели бы гораздо лучше.
А так — совестливо и рукопожато! Ну вперёд, с песнями...

Цитата: irdx
—Согласитесь, кому как ни деятелям культуры высказываться по подобным вопросам.

—Если будут содержательные ответы на интересующие меня вопросы, то, в качестве алаверды, я постараюсь обосновать в чем была ошибка правоохранительных органов, и почему такая реакция культурной "элитарной" публики.


— Не торопятся они высказываться по подобным культурным вопросам в адрес коллег по цеху.
— Если бы предидущий пункт исполнялся, СК бы не лезло в «чужой» огород.
  • +1.13 / 13
  • АУ
 
  Bublichek ( Слушатель )
27 июн 2012 12:35:20


Я почти на сто процентов уверена, что список вполне аутентичный. Есть такая фишка, выраженная, как и многое остальное, "нашим всем": И буду долго тем любезен я народу, что милость к павшим призывал.
Люди считают, что "девочки" уже достаточно настрадались и их следует пожалеть и простить. Я думаю, что дело этим и кончится. Но держать их будут ровно столько, сколько нужно будет, чтобы получить от них всю нужную информацию.
Ну и, конечно, очередная тактическая близорукость творческой интеллигенции. Для того, чтобы пропиарить свою доброту и милосердие, выступают с публичным письмом, после которого любая уважающая себя власть должна взять паузу. Ну чтобы не было оснований считать, что она "прогнулась" и "испугалась". Таким образом, они удлиняют срок нахождения под стражей, вместо того, чтобы его укорачивать.
Когда люди думают об интересах страдальцев и сидельцев на самом деле, то действуют не в публичном поле, а в юридическом.
Инфантилы - как были, так и остались.
  • +1.29 / 29
  • АУ