Выбор России: текущая политическая ситуация
30,054,410 121,527
 

  Gjv ( Слушатель )
15 июл 2012 21:04:40

Тред №440709

новая дискуссия Дискуссия  68

Просьба пожаловаться на черный пиар в администрацию сайта http://odnoklassniki…740/photos
------------------
Там кстати белоленточный пиар по крымску
Отредактировано: Gjv - 15 июл 2012 21:22:31
  • +0.69 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
15 июл 2012 21:29:15

дура и дура, чё с нее взять
на одноклассниках еще ладно, не очень белогандонников
а вот вконтактиках чё творится. Даже хорошо знакомых заражает, в меру сил в каментах у них доказываю им, что репостят вранье. Радует, что знакомые в большинстве умные - хмыкают, удивляются, больше не ведутся.
  • +1.05 / 9
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
15 июл 2012 21:34:57

В Правилах сайта черным по белому есть такой вот иезуитский пункт
Цитата6.12. размещать на Сайте в качестве собственной фотографии изображения других лиц или вымышленных персонажей, изображения животных, предметов, абстрактные изображения, а также любые иные графические изображения, не являющиеся изображениями Пользователя, размещающего данные изображения;

Т.е. на фотке обязательно должны быть Вы или Ваши друзья, которых в данном случае нужно подписать, кто и что.
У меня, помнится, фотки 4 удалили из-за него.

Щас вот ищу там кнопочку "пожаловаться на фото". Не нахожу чета.

ЗЫ: написал вобщем письмо в службу поддержки, пожаловался, что одноклассники превращают в политический форум, что призывы к свержению и прочая - там у нее в каментах адъ )))
Поглядим, что будет.
  • +1.20 / 15
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
17 июл 2012 18:46:50
Извините, за оверквотинг, но я для удобства, чтобы всю историю отследить в одном посте можно было, тут он необходим, я думаю.



Цитата: NetGhost
Сегодняшний ответ службы поддержки:

Уважаемый пользователь!
Нарушений в профиле пользователя не обнаружено. Пожалуйста, пришлите скриншот, необрезанный и необработанный в графическом редакторе, чтобы доказать факт нарушения регламента сайта данным пользователем.
Заранее спасибо!


В ответ спросил у них разъяснения насчет того самого п.6.12 Правил, и на каком основании девушка размещает у себя в фотоальбомах все подряд, не относящееся к ней лично, и можно ли, стал быть, делать то же самое и мне?
Борьба продолжается, вобщемУлыбающийся



Ну и сегодняшний ответ от них, точка поставлена.

ЦитатаУважаемый пользователь!

Надлежащие меры были приняты. Фотографии и статус были удалены из профиля пользователя.

С уважением,
Кристина
Служба поддержки пользователей Одноклассники


Можно убедиться, фотоальбома с фотками с бредовыми подписями типа "а вот шлюзы, которые открыл Путин, чтобы затопить Крымск" нет:
http://odnoklassniki…740/photos

А девушке Кристине из Службы поддержки большая уважуха  :-*

Все же Одноклассники намного более аполитичный и строгий сайт чем анархия вконтактика. А я все думал - почему мне Одноклассники.ру больше нравятся? ))
  • +1.25 / 16
  • АУ