Лунная афера США
62,953 200
 

  Удаленный пользователь
  16 июл 2012 в 00:17

Тред №440752

новая дискуссия Дискуссия  140

Цитата: N.A.
Кто Вам такую хню сказал?  :D

Еще раз, медленно (с): у нас в правительстве космосом уполномочен заниматься "Роскосмос". У них в правительстве космосом уполномочено заниматься НАСА. Это, если угодно, "служба представителя заказчика", которая разрабатывает федеральные космические программы, защищает их в Думе (конгрессе) и затем обеспечивает их попил среди подрядчиков и госприемку результатов, которые те наваяли. И отчитывается - как любое правительство - за истраченные денежки перед Думой (конгрессом). Короче, в "правительстве САСШ" главные по космосу = НАСА. И если Вам "хочется заявления от правительства САСШ" на тему космоса - придется Вам читать отчеты и релизы НАСА.

А подрядчики - в данном случае - это Боинг, Локхид, Грумман, Норт Американ и т.п.
Понимаю, что огорчил Вас до невозможности, но так уж мир устроен. Такая вот херня.

Вы наверное догадываетесь, что Вы далеко не первый, кто усердно "сомневается", вслух разыскивая пятый угол, птичье молоко и вчерашний день. И выдумывая разнообразные потешные отмазы, в качестве "обоснования" своих сомнений.




то есть, правительственного заявления не было.., а чего тогда мы тут обсуждаем? если факт полета не объявлялся? а не объявлялся, выходит, по причине отсутствия полета? правительству САСШ ведь виднее, был полет, не было полета, объявлять, не объявлять... так?
Отредактировано: pantower - 01 янв 1970
  • +0.05 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!