Выбор России: текущая политическая ситуация
30,016,951 121,469
 

  Taurus ( Слушатель )
17 июл 2012 00:28:26

Тред №441244

новая дискуссия Дискуссия  86

Ничего, если я о политике напишу, а?  :D
Тут, вроде, движуха у "несогласных" намечается:

Оппозиция настаивает на проведении митинга 26 июля в центре Москвы

12:41 16/07/2012
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Оппозиция готова отказаться от шествия 26 июля, но будет настаивать на проведении митинга в Новопушкинском сквере или другом каком-либо месте в центре Москвы, сообщил в понедельник РИА Новости член "Комитета 6 мая" правозащитник Лев Пономарев.
На прошлой неделе оппозиционеры подали заявку на проведение массовой акции в поддержку арестованных по делу о беспорядках на Болотной площади. Оппозиция первоначально хотела провести шествие от Никитского бульвара до Новопушкинского сквера с митингом в сквере.
Руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров ранее в понедельник сообщил РИА Новости, что мэрия Москвы направила представителям "Комитета 6 мая" предложение по месту проведения акции 26 июля, в соответствии с которым организаторам предложено провести шествие по Крымской набережной с митингом около Центрального дома художника.
"Мы этот вариант рассматривали и решили отказать, и сегодня соответствующая точка зрения будет доведена до мэрии. Мы готовы отказаться от шествия, но настаиваем на том, чтобы митинг прошел в центре Москвы - в Новопушкинском сквере или на Пушкинской площади", - сказал Пономарев.
"Возможно обсуждение и других вариантов, но в центре Москвы", - добавил представитель организаторов акции.

http://www.ria.ru/mo…z20p6vbxOG

Типа, трагедия в Крымске зашатала "кровавый режим". Так надо собраться и потыкать его палочкой.
  • +1.43 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!