Выбор России: текущая политическая ситуация
30,013,769 121,468
 

  digital ( Слушатель )
17 июл 2012 00:57:23

Тред №441251

новая дискуссия Дискуссия  65

вот еще адекватная инфа

2161-gexo >2164-Зеркало >добрый пока еще день.. у меня резко поменялись обстоятельства.. мне пришлось в пятницу в ночь туда уехать.. на водохран я заезжал один ... понятно дело ничего нового для себя я не нашел...
очень жаль что мне не удалось исполнить то что намечалось. Просто оказалось что у моего друга родительский дом смыло.. друг в Краснодаре живет и был в командировке в пятницу вернулся в 9 вечера пришел ко мне с просьбой о помощи.. ну дом мы не построили но крышу на столбах подняли и саман очистили.. за недельку сложат стены .. а крышу надо было ставить ибо дожди вот-вот начнутся..
Так что приношу свои извенения, но пока вот так.. но из того что видел ничего нового нет. все к сожелению предсказуемо и адекватно. и если сейчас в самом Крымске восстановят дома на тех же местах, то у многих появится возможность в следующем году поехать волонтером туда ... люди не понимают что такое пойма реки русло реки.. они продолжают утверждать что реки давно уже нет один ручеек. и их не переубедишь... я был даже не Дон Кихотом а куда круче.. рассказываешь им соглашаются а потом опять все равно дождь не мог такого сделать.. хуже детей. очень плохо обсуждать проблему с дилетантом... а еще хуже с упертым в политику дилетантом. практически у всех местных есть представление о горный речках, но при этом слухи о политической подоплеки сброса воды не утихают. но уже образовался устойчивый круг.
Ютуб и прочие кивают и ссылаются на местных жителей а те говорят да вы интернет почитайте там люди правду пишут .. мы вот читали и верим им что нас специально утопили. в общем круг замкнулся... те кто хотел получили устойчивую вражду (но почему - то к Путину)
многим местным все до лампочки... лишь бы их не трогали.. тут вот писали про отказ от помощи.. блин .. так помогать надо молча.. пришел оставил ушел.. а не лезть в душу и выспрашивать за кого за путина или за непутина.. и еще.. наши СМИ упорно не хотят сказать правду о территории затопления.. не весь КРымск затопило..но по всей России и миру народ считает что смыло полностью город в 55 000 жителей отсюда и слухи про 7000(уже) погибших.
насчет жертв.. никто конкретно ничего не видел.. все ссылаются на брата свата и даже фамилию скажут а еще лучше вариант с офицером МЧС который лично пересчитывал.. и так далее... но на здравые вопросы кто именно вез в другие города погибших, кто это делал без ведома родных. предположим ВСЯ семья утонула.. ну ни одного родственника не осталось.. такую семью можно увезти в Славянск и там похронить... но сколько таких семей наберется? у остальных погибших есть родственники которые хотят похронить.. только не надо теперь городить тут что им тела выдают под подписку что похороны будут не в Крымске а в магадане или сочи.. как это говорили про подписи об оповещении. не было массового сбора подписей.. возможно попытка была.. ну трусы всегда и везде были. и подлецы.. тут или кто-то хотел свой зад прикрыть или кто-то хотел прогнуться перед тем же Путиным, что мол вот видите я лично отвечал за такой сценарий оповещения и этот сценарий отработан. сверх ужасного ничего нет..вонь стоит вполне прогнозируемая.. примерно как на очистных в Елизаветки... или на старых очистных за сельхозом.. о чем я говорю я знаю ибо приходилось и там бывать по работе. а теперь представьте нашу станицу или поселок.. ка вы думаете у них центральная канализация?
у всех во дворах.. а куры удобрение не производят? а коровы козы и прочее? плюс много утонувших животных которые сами по себе воняют а уж мертвые.. ну и влага..сильная и жара.
насчет болезней.. меры профилактические а не потому что заболели.. инкубационный период желтухи 30-40 дней.. то есть с момента заражения пройдет не менее 20 дней до первого заболевшего.
Холера от часов до 5 дней.. но при таких условиях уже бы половина города болела.И еще, холеру каждый год у нас находят в Старой Кубани. а вот реально заболевших нет... хотя периодически и у нас слухи ходят. так же думаю и пор тиф. закрыли город не от глаз..а на карантин, что вполне приемлемо и необходимо
.
с форума http://forums.kuban.ru/
Отредактировано: digital - 17 июл 2012 01:27:06
  • +3.24 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!