Выбор России: текущая политическая ситуация
30,006,274 121,467
 

  Кир_b999b2 ( Слушатель )
17 июл 2012 02:52:23

Тред №441272

новая дискуссия Дискуссия  63

Цитата: Bublichek
Понимаете, если человек высказывается не в стиле "с одной стороны", с "с другой стороны", а в стиле - ВТО=смерть, то, значит, у него есть какие-то убойные аргументы. Какая-то подборка цифр, данных. Я ведь многого не прошу. Ну пусть хоть покажет, что ВТО=смерть сх в РФ. Ну пусть хоть версию обоснованную выдвинет. Чтоб было что обсуждать. А выскакивать на форум с криками - это, может, содержательно правильно, и мы действительно все умрем, но с точки зрения дискуссии непродуктивно. А когда я вижу посты в стиле, сельское хозяйство умрет, потому что ювенальную юстицию обсуждают, а детей будут забирать, потому что сельское хозяйство умрет, то у меня возникает вопрос, а что мы тут все делаем? зачем дискуссии-то тогда?
Ну и содержательный пост, хоть какого-то уровня осмысленности, даст возможность умных людей послушать, если они соберутся оппонировать. Глядишь, все что-то для себя в этой дискуссии ценное найдут.
Ну а если только покричать, так для этого другие места есть.
Я вот не знаю, о чем можно дискутировать с постом "я вижу признаки маразма". Ну видишь, ну будь здоров.



Предлагаю вариант дискуссии: Тема - Локальный тезис - Доказательство - Вывод.

Например:

ВТО инфернальное зло патамучта:
Локальный тезис: Под видом отечественных охлажденных курят нам будут продавать "ножки буша".
Доказательство: Кургинян сказал, что в рамках ВТО Онищенко не сможет доказать, что "ножки буша" вредные.
Вывод: Отечественное куроводство сократится на 146%.

При таком раскладе можно каждый тезис разобрать структурнейшим образом.
Кстати, и всепропальщикам будет полезно попробовать самим разобрать заявления своих МегаГуру по полочкам, чтобы понять, почему их визг обо всем не воспринимается как трубы Апокалипсиса...
Отредактировано: Кир_b999b2 - 17 июл 2012 02:56:59
  • +2.32 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!