Современные российские ВС
37,919,822 98,916
 

  Капитан ( Слушатель )
01 авг 2008 21:55:36

Тред №44185

новая дискуссия Дискуссия  316

Yantar, я не знаю кто тебе платит за подобную работу которую ты тут ведешь на форуме, но справляешься ты с ней плохо. Прямо хамить людям на этом форуме не катит. Твой бан это вопрос времени вообщем-то

АУ
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Yantar ( Слушатель )
01 авг 2008 22:26:33


Вообще-то людям я не хамил, я общался с животными которые начали хамить первыми на их же языке, так им понятнее.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  дим ( Слушатель )
01 авг 2008 23:51:07


как наблюдатель со стороны могу сказать - ты сам животное, хам и наглец. И грубить начал первым.
Сначала пришел, загадил всю ветку каким то поком сознания. На вежливое предложение уйти обсуждать хохлотанки в отдельную ветку - ответил решительным отказом и продожаешь тут изливать потоки помоев. причем через 20 страниц всё скатилось к банальному киданию какашками.

Опонентов не слышишь вообще. Был пойман на лжи чуть ли не с первого сообщения (про то что де динам. защита была установлена на ВСЕ пакистанкие танки)
конечно же, свою ошибку не признал, не извинился, но стал гнать волну всё сильнее.

вообщем, зачем ты здесь? флудить? или учить нас дураков уму разуму?
если первое - бан
ежели второе - изволь
1. уйти в отдельную ветку
2. слушать других. отвечать на сообщения. Например, я написал сравнительные результаты испытания укро-танков в греции. ты не ответил
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Yantar ( Слушатель )
02 авг 2008 00:10:53


Слушай, хамло, динамическая защита была и есть установленна на все пакистанские танки.Башня с модульной броней (сварная) установленна не на все танки о чем я не утверждал.
Про пакистанскии танки есть информация по этой ссылке - http://btvt.narod.ru…5_2006.htm
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Yantar ( Слушатель )
02 авг 2008 00:29:31


Доклад руководителя группы специалистов ОЗТМ Мищенко. Про Т-84 там в основном фигню написали, но по объективным данным которые они видели (попадания по целям) там все верно.
  • +0.00 / 0
  • АУ