Выбор России: текущая политическая ситуация
30,016,035 121,469
 

  NavyGator ( Профессионал )
18 июл 2012 18:44:58

Тред №441923

новая дискуссия Дискуссия  50

Цитата: NetGhost
Вопрос внезапно возник.
А Папаша Мюллер на ЖЖ - это случаем не Муравьев?Улыбающийся


Исходя из этого, Муравьев -   скорее Жестокий реалист, чем Папаша Мюллер. Хотя конечно знать точно мы не можем.
Но вот эта его цитата:
"Любой человек может подсчитать долги америкосов. Долги не только государства, но и всех домохозяйств-местных хомячков, промышленников, а ещё есть финансово-биржевые виртуозы, главные фокусники. Для этого не надо суперкомпьютеров. ВВП у штатов 20% от мирового, лукаво дутое, оно намного меньше, при потребление около 40 % от ВВП всего мирового производства. Долги, которые у них есть, невозможно отдать. 15 триллионов - это копейки, все остальные перечисленные дают прибавку в десятки раз больший долг. Если все природные богатства на земле оценить, людей подсчитать и оценить, даже каждого муравья оценить - и всё равно этого не хватит на оплату их долгов. Все хотели погулять - кто теперь им скажет, что диету надо на 500 лет, тот, кто это скажет, будет разорван.
Для этого Штатам нужно кинуть весь мир. Потому все основные "пацаны" и собираются на сходняки от 20 семей, ведут беседы с хранителем общака: "Где деньги, Зин?". Большой пацан говорит: деньги сейчас в деле, по приходу всем отдам, МАМОЙ КЛЯНУСЬ. Кинуть можно только одним способом - сделать большой шухер. Открыть эру , столетних и тридцатилетних войн. Для этого они упорно тратят последние, раскачивают весь Ближний Восток и Африку, здесь очень удобно, мировых войн ещё не было, народ хочет справедливости и крови. Если у них всё выгорает и всё заполыхает, вся нефть, которая шла в Европу, Индию, Китай, Японию и в другие страны, сгорает в мясорубке. Иран с шиитским Ираком воюет с Саудовской Аравией и остальными суннитами. Израиль подносит патроны всем потихоньку. Как только запахнет жаренным, все хомяки всех стран понесут деньги в "самую надёжную валюту мира", все экономики рухнут одномоментно.
Америкосы соберут их в закрома, но этого мало, долгов во много раз больше. Штатам надо будет закрыть эти деньги у себя и запустить у себя гиперинфляцию. Пока весь мир будет воевать и долбить друг друга, Штаты сожгут-напечатают свои долги. У них цены в долларах будут расти, а везде падать, долларов не будет для других. Все доллары захомяченные объявят не кошерными, это будут простые фантики, также как и сейчас. Через определённый отрезок времени всем желающим будут раздавать новый доллар, новый "план Маршалла", процентов под 25%, как всегда самый надёжный в мире, сейчас его дают почти под 0%".

Говорит о многом, на мой взгляд
Хотя есть варианты  8)
Отредактировано: NavyGator - 18 июл 2012 19:15:41
  • +0.76 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!