Выбор России: текущая политическая ситуация
30,030,673 121,478
 

  Аква ( Практикант )
19 июл 2012 00:58:22

Тред №442089

новая дискуссия Дискуссия  87

Цитата: AndreyK
Чего там сдвинулось? ???
Белковский, как был сукой, так и остался, только тактику поменял.


Ну, что представляет  собой Белковский  я догадываюсь, пласт в смысле что он челом бьет, а значит есть повод. Только вот по-прежнему не уверена до конца, что это не стеб с его стороны.
  • +0.31 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 июл 2012 01:00:27

Чистой воды стеб.
Притом заранее ангажированный.
  • -0.20 / 3
  • АУ
 
 
  Папа Карло ( Слушатель )
19 июл 2012 01:21:43

Скоро узнаем. Белковский не первый "прозревший". Хотя его можно отнести к титанам протестного движения. Координаторам. Были и другие в последнее время. Пономарев тот же в связи с Крымском высказывался вполне вменяемо. Его помощник Линделе выдал намедни малоприятный для белоленточников пост. Бабченко разоткровенничался насчет "никаких полутора тысяч трупов там нету". Всем им в каментах накидали кучу говна недавние сторонники. В каментах у Политрэша уже высказали разумную мысль о наступающем расколе в среде оппов. Использовать тупоголовое стадо на митингах под лозунгами "хутен-пуй" больше нет смысла. Протест в декабрьском варианте протух окончательно. Пора в лапки хомячков совать другие плакатики, да и в целом надо бы уже перестать кривляться, а то становится совсем смешно. В оппозиции не все дебилы, многие оппы прекрасно представляют тупиковость нынешней ситуации. Что можно сказать совершенно точно - осень будет жаркой на события.

З.Ы. Гудков как-то странно притих в последнее время. Случаем, не муки выбора мешают гудеть?Подмигивающий
  • +2.29 / 23
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 июл 2012 10:21:47

Какой прозревший. Вы что не понимаете это не просто стеб, это высер. Три "банки напалма" с гранатой и личную индульгенцию, это не просто высер, это призыв к гражданской войне.
Я ведь не просто написал что высер был заранее ангажирован, нате получите одну из ссылок
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Впрочем, перечисленные четыре закона – это лишь первые шаги по пути оздоровления и без того пышущего здоровьем и процветанием общества. И они еще не гарантируют полного обезвреживания столь изворотливых в своей нелюбви к России элементов. В частности, элементы эти в дальнейшем могут избрать коварную тактику: вместо бессильной критики они могут пуститься в настолько непомерное и велеречивое даже по современным меркам восхваление светлой окружающей действительности, которое может вызвать у россиян сомнения в её, действительности, то есть, лучезарности. Злопыхатели могут попытаться сделать своим оружием даже суффиксы превосходной степени – айш и –ейш, с помощью которых попытаются высмеять и опорочить самое святое и дорогое, что есть у каждого россиянина – мудрейшую, честнейшую, гуманнейшую, справедливейшую, бескорыстнейшую государственную машину. Машину, везущую всех нас – как в дни всенародных праздников, так и в радостные и плодотворные будни, не говоря уже о моментах всё более редких трагедий и катастроф – по пути дальнейшего укрепления могущества и процветания страны.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дошло?!
Или ещё Белковского добавить?
-------------------------------------------------------------------------------
Станислав Белковский Не бойтесь. Все будет хорошо. 3 л напалма и гранатомет - этого достаточно для борьбы с оппозицией. Просто В. В. побоится, но я...
Станислав Белковский А я ничего не выбирал. У нас же в стране нет выбора. Мне позвонили - я и прокомментировал. Но все только начинается, не переживайте
Станислав Белковский Начинается всё. Потому что конец окончен

-------------------------------------------------------------------------------

Блин, народ, чтобы стало сладко достаточно услышать "халва"!?
  • -0.24 / 20
  • АУ
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
19 июл 2012 11:07:45

Андрей, эта технология называется "эльфинг".
Т.е. вместо критики автор пускается в безудержное восхваление, когда вора и казнокрада безудержно хвалят за кристальную честность и предостерегают всех даже думать что-то нехорошее.
Результат - согласно закону о клевете прижучить будет не за что, но необходимая ассоциация все равно будет создана.
  • +0.97 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Папа Карло ( Слушатель )
19 июл 2012 12:11:52

Я специально взял слово "прозревший" в кавычки. Лично я не думаю, что Белковский внезапно взял и перековался. Но и в появление такого поста по мановению левой пятки правой ноги я никогда не поверю. Особенно на фоне текстов других оппозиционеров. Ребята сейчас реально думают, что делать дальше. Куда вливать бабло? Какую тему крутить? Отсюда разброд и шатания в среде рядовых блоххеров. Просто пример. Навальному бабла либо уже не дают, либо поток сильно иссяк. Стоит посмотреть хотя бы на последнюю акцию с листовками под логотипом ЕР. Это делал идиот на коленке, а не профессионалы пиара. Осенью узнаем, какой курс выберут товарищи, которые нам совсем не товарищи. Тему РПЦ еще не отыграли, опять можно национализм подраскрутить, и т.д.

Наша оппозиция четко делится на два лагеря - теневых умных и крикливую витрину. О реальной деятельности первых можно только косвенно судить по активности вторых. Ну вот взять ту же Алексееву. Чем она занимается? Какой у нее текущий зуд? Если вспомните, то она тихо прикидывалась ветошью, пока белоленточники драли глотки на Болотной и Сахарова. Голос подала только после анонса законопроекта об НКО, так как это напрямую по финансам бьет. Белковский из этой же породы, только еще более "теневой". И вот он вылезает со своим "стебом". Просто так, даУлыбающийся
  • +2.79 / 31
  • АУ