Современные российские ВС
37,946,880 98,934
 

  V V O ( Слушатель )
02 авг 2008 11:45:40

Тред №44232

новая дискуссия Дискуссия  93

Янтаря пугать не надо, а то ветка совсем затухнет.
Отдельно беседовать за "флот" не получится, нас мало ( "но мы в тельняшкахУлыбающийся)
Уважаемыйь "Янтарь" не владеет языком, но с другой стороны ставит вопросы на которые надо отвечать, а это "оживляет", может он "негр толстогубый"Показывает язык
Ув. X-Guard я согласен, что супроти нашего РС ни одна падла не устоит (Ллллллойд (любой), Бюро Веритас и прочаяПоказывает язык)но желаю задть вопрос- на судах всё ещё остались лафеты? а щтурмана знают "куда бежать" (чугуняки связи и страшные параходы типа "Витус Беренг")Строит глазки ой мля чёто не то сказал......
чЁТ Я НЕ догнал, сказать то можно?
Авантюрист - поклон в пояс за возможность пошуметь, а НЕГОДЯЯ мы сами застроимПоказывает язык
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  avanturist ( Слушатель )
02 авг 2008 11:50:08


Не надо строить троллей. Опознали - отключились, свиснули мне в личку. Иначе ветка не заглохнет - она за две недели превратится в активный заповедник гоблинов.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
02 авг 2008 12:07:13


Это ты хорошо сказал... Даже добавить или отбавить нечего... Вот что значит ШКОЛА!

З.Ы. Не спрашивайте, что это за школа.... ШКОЛА бывает ОДНОЙ!

Респект! Снимаю шляпу!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  X-Guard ( Слушатель )
02 авг 2008 12:19:29


Протрезвей, дружище! Бывает, я понимаю, и даже не осуждаю... Веритас - это тусовка "мальчиков в костюмчиках", к серъёзному морскому регистру отношения вообще не имеют! Ну так, пойти проверить светящиеся наклейки на эвакуационных выходах, огнетушители в ящиках, в номенклатуре, наличие спасательных жилетов под кроватями на паромах... И всё!

Ллойд и Русский Регистр - это зверьё! А все остальные: "мальчуганы в костюмчиках", которые брезгливо морщят носик от запаха соляры! Бумажки подписывают не глядя! Да, ладно... С Ллойдовскими и Русскими регистрами дело имел... Они нанимают "гавнюков", которые тащатся от запахов мазута и лиэйных вод... Те "копают"!!! Хотя у Ллойда тоже "мальчуганов в дорогих прикидах" слишком много в последнее время... Русский регистр из "местных" предателей нанимает...  >:(

Поэтому, я так считаю, русский морской регистр самый НАДЁЖНЫЙ!!! Хоть и БЛЯДСКИЙ...  :-[
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  V V O ( Слушатель )
02 авг 2008 12:36:43

АБНИМАЮ
Я желал уточнить возможности нашего флота, а мусор "регистровых обществ" я знаю и не обсуждаюПодмигивающий
Крайний раз я сдавался "чёрным полковникам", а на флоте остались "лафеты"?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  X-Guard ( Слушатель )
02 авг 2008 12:47:41


Честно говоря, не знаю... С заводов даже на подводных крейсерах в походы ходили "пиджаки"... Все запуски "изделий" "институтки" контролировали (мужеского пола, исключительно)... С "лафетами" не знаю, как сейчас... Я же гражданские суда сейчас строю! Чего ты от меня требуешь!? Ну видел, и даже "щупал" крейсера, но ведь столько же лет уже прошло! К тому же, я военные спутники изучал, и их чаще "лапал"... Это я "на гражданке" кораблестроение изучил.... А вообще-то, меня готовили для спутниковой разведки... Там и в лабораториях и кафедрах свою молодость "прожигал"... О чём, вообще-то, совершенно НЕ ЖАЛЕЮ!!! Классный это народ - "черепа от грушь"!!!  :-[
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  V V O ( Слушатель )
02 авг 2008 13:19:02

Ну меня- то БЧ 1-2 строили, и плюс попал в "горбачёвский" призыв >:(
А на СРТ-Мах и БМРТосаах всегда были лафеты (в трюме куча железа)
А авианосец нам нужен, хотябы для практики, мы страна уважающая себяУлыбающийся и пусть (нехай) "опчествинасть" сожрёт сама себя..
  • +0.00 / 0
  • АУ