Выбор России: текущая политическая ситуация
30,036,877 121,486
 

  оттуда... ( Профессионал )
21 июл 2012 01:57:36

Тред №442943

новая дискуссия Дискуссия  94

Депутаты Госдумы признали наводнение на Кубани природным явлением

Члены межфракционной рабочей группы Госдумы пришли к выводу, что наводнение в Краснодарском крае «носило не техногенный характер». Об этом сообщает в пятницу агентство «Интерфакс» со ссылкой на депутата от «Единой России» Сергея Кривоносова.
"Ход воды и ее накопление были обусловлены естественным природным ландшафтом местности", — объяснил Кривоносов. По его словам, анализ обстоятельств произошедшего в Крымске показал, что градостроительная политика в России должна быть пересмотрена.

«На законодательном уровне необходимо проработать понятие „красной зоны“ — особо опасной для жизни человека территории, подверженной экологическим, стихийным или техногенным рискам», — объяснил депутат. Далее необходимо определить перечень особых требований к зданиям и строениям, расположенным в таких «красных зонах».

В свою очередь координатор межфракционной группы Госдумы в Крымске, вице-спикер, руководитель думской фракции единороссов Андрей Воробьев заявил, что «органы власти работают системно» и депутаты едины в этом мнении. «Несмотря на то, что ряд задач пока не решен, есть очереди и отдельные группы граждан выражают недовольство, основные проблемы решаются, а ситуация на пострадавших территориях меняется к лучшему каждый день», — добавил политик.


http://news.rambler.ru/14815160/

Кто бы сомневался...

Хотя, надо признать, мозги у людей таки загаженыздорово.
Вызвал в пятницу, 20-го, сантехника смеситель поменять, так вот, работу он сделал быстро и качественно, но при этом с такой убежденностью рассказывал мне, что в Крымске погибло более 5 000 человек... сам он там естественно не был, но говорят же...
Поволок его читать эту ветку - и тут он меня срезал  :D - дословно да мало ли чего в Интернете понапишут, не газета ведь!
Я, признаюсь, от такого слегка охренел...и почему-то, совсем не к месту, вспомнился кузнец-философ из Формулы любви  ???
Отредактировано: оттуда... - 21 июл 2012 02:00:04
  • +0.75 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!