Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,483,902 48,643
 

  Bolikkkk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:24:15

Тред №443191

новая дискуссия Дискуссия  115

Цитата: КиевлянинЪ
Да никто и не потерял -- одни приобретения! В конце-концов есть забавные тексты ГлавАвтора, которые можно сброшюрить и издать под названием "Новый миф XXI века"! А вот ваши огрызухи на его посты издать в виде книги сложно. "АнтиФутюх" будет не читабельным, как "АнтиДюринг" Энгельса без прочтения самого Дюринга, как было в СССР в ВУЗах.

З.Ы.: Почему вы считаете его творчество опасным? По-моему это просто занятные тексты, написанные забавным языком с личными моментами -- байки за жизнь -- хошь читай, хошь нет!



Во-первых, если бы Отец Истины мог свои тексты "обобщить" - обобщил бы. У него давняя проблема - его "тексты" длиннее пары страниц нечитабельны - потому и его книжки не издаются и его страничка на самиздате не вызывает ровно никакого ажиотажа.
Потенциал читательского спроса отсутствует.
Во-вторых, мои "огрызухи" никогда и не планировались и не строились под возможность "издания" - у них структура изначально другая.

Я считаю любое "охранительское творчество" опасным. А "творчество" конкретно Отца Истины помимо прочего считаю удобным - для  "разоблачения" "охранительских" мифов и идеологем.
Что касается "баек" - Отцу Истины неоднократно предлагалось публично признать свое "творчество" "байками" - вернуться к позиции первых страниц ветки - и это было условием прекращения давления на него. Он не хочет. Видимо условия "контракта" такого не предполагают.

ЗЫ:
И замечу что вам лично чтение Дюринга не помогло бы.Веселый
Без чтения Смита, Рикардо, Сисмонди, Прудона...
Отредактировано: Bolikkkk - 21 июл 2012 22:45:00
  • -0.48 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:48:14

С кем Боликкккк заключил контракт на это давление? Прошу документы в студию. Может документы и будут благословлены разным там Ковалевыми, Алексеевой и Пономаревым и признаны удовлетворяющими всем канонам ЕСПЧ. Если же такого благословления не будет, то давление Боликккккка будет признано противоречащим топикстартеру со всеми вытекающими. Аминь.
  • +0.70 / 8
  • АУ
 
 
  Bolikkkk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:51:17


А по-русски?

ЗЫ:
Это я так понимаю крайне криво изложенная угроза забанить?  :D
Ты уже делал это неоднократно. Помогло?
  • -0.96 / 8
  • АУ
 
  Dobryаk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:49:57
Не наезжайте на других так хамски, а я не буду подсказывать, где ваш обмылок с шайкой в виде оцинкованного  тазика.
  • +0.78 / 7
  • АУ
 
 
  Bolikkkk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:51:59


Считаешь что модераторский статус дает тебе право на хамство?
  • -0.96 / 8
  • АУ
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:54:52

Напоминание модератором о БАНЕ охамевшему  нарушителю не есть хамство.
  • +0.78 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Bolikkkk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:55:45


Когда оно делается не в хамской манере.
Ты же взрослый мужик, дед уже. "Ученый", доктор наук. Не стыдно?
  • -0.59 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dobryаk ( Слушатель )
21 июл 2012 22:58:23
Или обоснование, где было хамство, или в очередь за обмылком и оцинкованным тазиком. 5 минут хватит? Хронометр затикал.
  • +0.71 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Bolikkkk ( Слушатель )
21 июл 2012 23:01:20


Веселый

Ты просто мудила вульгарис.

Ты наверное и в "науке" так же карьеру делал - не мозгами - а административными игрищами.

И насрать на твою "высшую меру".
  • -0.96 / 8
  • АУ