Выбор России: текущая политическая ситуация
30,037,587 121,486
 

  liberD ( Слушатель )
22 июл 2012 21:58:02

Тред №443516

новая дискуссия Дискуссия  85

Цитата: za_za
Персонаж с моего аватара не заявляет шо он знает о праве лучше юристов, и знает о религии лучше экспертов.
Персонаж с моей аватарки боец.

А вот Николаич апосля ипического слива всегда заявляет шо "просто постебаццо над охранителями зашёл" и вообще он тут трамвая ждал.Смеющийся


ЗАЗА, вы стебетесь над серьезным и снисходительны к мелочам.
Помню прекрасно вас на Беларуской ветке, когда своим апломбом и станами 5000 не возводимыми (вот незадача) в Беларуси вы пытались оправдать превосходство России.
Станы нужны и фермы нужны и склады нцжны и даже Чехов 3 нужен в некотором роде.
Не надо просто это настолько выпячивать, поскольку это к сожалению пока недостаточно даже для самообеспечения.
СССР на 90% был сам в себе , и то при цене на нефть, спровацированной перегибом идиотской линией партии на развитие нефтегаза в ущерб остальному  последующим падением цен  оказался в большой заднице.
Результаты расхлебываем до сих пор.Когда поймете, что России необходимо прямо и недвуссмысленно уйти от зависимости ТЭК, а главное когда это не на словах а на делах поймут руководители-
  • -3.26 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  za_za ( Слушатель )
22 июл 2012 22:02:48
А Вы мне помниццо тогда объясняли, что промышленность не нужна
и 10 миллионов жителей деиндустриализованной Беларуси (большинство сейчас живёт в городах)
будут прекрасно жить на 200$ в месяц с продажи навоза, экотуризма и прочей сельской фигни.

Зря я с Вами спорил.
Вас лечить надо.Улыбающийся
  • -0.20 / 13
  • АУ
 
 
  liberD ( Слушатель )
22 июл 2012 22:05:56

ВЫ меня с кем то путаете,
Беларусь в составе новообразованного СССР на основе РФ, Беларуси , Украины, Казахстана. для меня идеал.
Точно спутали со Шляхтичем и его клонами.
  • -1.53 / 24
  • АУ