Выбор России: текущая политическая ситуация
30,004,042 121,467
 

  notsaint ( Слушатель )
24 июл 2012 17:07:39

Тред №444151

новая дискуссия Дискуссия  64

Цитатавас назвали терпилой - вы оскорбились и отреагировали. абсолютно так же происходит с бешеными п@здами.и не приплетайте сюда Чечню, просто глупо.


Эх, где же это я оскорбился и отреагировал? Как я в принципе могу оскорбиться на уголовный жаргон? Вы ещё лохом меня обзовите, чтоб я оскорбился. Учим русский язык. Терпила - это уголовный жаргон, означает "пострадавщий в ходе бандитских действий", употреблять данное выражение в здравом уме могут только бандиты, как, к стати и слово "лох". Так что поверьте, я просто пояснил товарищу что он не прав, мало что употребляя чужой слэнг, так ещё и точно не делу.

Да, для обиженных православных, ещё  один момент. Сводя данную акцию к "Оскорблению чувств верующих" вы не только играете на руку врагам своим воем, вы ещё и топите в потоке бессмысленности истинную цель акции. Акция-то направлена против СТРАНЫ. А вы всё к "обидели наш клуб" упрощаете.

А сажать надо. 100%

Про Чечню, неужели не видите прямой аналогии? Вы считаете - нужно было орать на весь мир: "Чеченцы убивают русских, к ответу гадов!!!" Нет, причём тут чеченцы? Есть бандиты, есть террористы, есть воры, их надо спокойно отстреливать и сажать. А бога надо любить тихо, ибо любые крики о своём клубе по интересам оскорбляют таких участников других клубов по интересам. Вот это как раз и есть "разжигание религиозной розни".
Отредактировано: notsaint - 24 июл 2012 17:09:24
  • -1.25 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!