Выбор России: текущая политическая ситуация
30,003,083 121,467
 

  lenros ( Слушатель )
24 июл 2012 17:12:55

Тред №444155

новая дискуссия Дискуссия  57

К сожалению власть на Тв держит много говна,для которого Россия всего лишь место заработка

  • +1.08 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  hudozhnik ( Слушатель )
25 июл 2012 00:53:07




А мне представляется, что для него это не просто заработок денег.....  тут что-то поглубже....

Познер о референдуме о сохранении СССР:

"Помню, был проведён референдум, который показал, что 72 процента жителей СССР были за сохранение Союза. Но то был референдум нечестный, потому что в нём принимали участие русские. А их-то как раз все устраивало, ведь они были главными. А если бы это был честный референдум, то его проводили бы среди этноса — среди грузин, армян, латышей и т. д. Но не среди русских, живущих в Грузии, Армении, Латвии. И результат был бы совсем иной, в этом я не сомневаюсь ни одной минуты"                                                    
из википедии

"Я думаю, что одна из величайших трагедий для России - принятие православия"  
http://www.interfax-…;div=36581

“От марихуаны, как справедливо отмечают многие специалисты, никакой беды вообще нет. И ее, конечно, нужно легализовать. Но я иду дальше, чем голландское правительство, я считаю, что легализовать нужно все наркотики. Если мы сделаем так, что любой наркотик можно будет купить в аптеке “за три копейки”, то тем самым выбьем из-под ног наркомафии экономический фундамент. Чтобы нельзя было на этом заработать! А не будет наркомафии, некому будет людей подсаживать на иглу”.
http://www.novayagaz…24403.html
  • +1.39 / 23
  • АУ
 
 
  chastiko ( Слушатель )
25 июл 2012 01:16:33

Насчет Марихуаны.
Посмотрела вчера программу "Марихуана в законе" по Дискавери.
Общенациональный канал так сказать по крайней мере в Москве в сетке общедоступного вещания.
Вопрос
Пропаганда наркотиков по телевидению у нас уже разрешена?
Если нет, то куда писать?
Впервые вижу на экране такую неприкрытую пропаганду наркоты.
  • -0.05 / 22
  • АУ