Сравниваем танки
21,685,289 47,610
 

  Купчинский-2 ( Слушатель )
24 июл 2012 17:24:05

Тред №444161

новая дискуссия Дискуссия  67

Цитата: balbes
класс,
то только лет 30 уже это не комильфо
http://vpk-news.ru/articles/8693



Ну, и что Вы мне этой статьей тычете? Если Вы не только писатель, но и читатель, то должны были понять, что я как раз сторонник УДК. Только вот не вместо, а вместе с БДК.

Цитата
БДК, СДК - если только совсем не попуасы - заготавливайте письма на Родину
сколько  там от уреза воды в бтр вываливается в воду а,
десантирование на берег - это в угарную силу, если есть у противника танки или там самоходки - то приехали.



Выделенное не совсем понял.

А они там к моменту высадки остануться? Дальность корабельной артиллерии Вам напомнить?

[...мыши погрызли долгое перечисление американских десантников]

Много чего есть у американцев. Отвечу Вашими же словами. Если против американцев не совсем папуасы и имеют хотя бы пару береговых ракетных комплексов, заготавливайте письма на Родину. Или гоните дополнительно несколько АУГ, ибо одной может и не хватить. Вдруг у этих "недопапуасов" еще и ПВО имеется.

Цитата
тяжелую технику выкидывают на берег после захвата зоны высадки и катерами на подушке - ибо доступных зон для высадки больше



Я где-то говорил, что ее высаживают до захвата зоны высадки? Нет, эту зону сначала подготавливают к высадке, доводя до некоторого подобия "лунного пейзажа", затем захватывают силами морской пехоты, а "уж опосля".Улыбающийся

Ну, а с тем, что процент морского побережья, пригодный для высадки посредством катеров на воздушной подушке выше чем для непосредственной высадки на берег, я согласен. Вот только скорость выгрузки при втором способе повыше будет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!