Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,430,592 48,525
 

  footuh ( Практикант )
24 июл 2012 18:10:17

Тред №444191

новая дискуссия Дискуссия  121

Удмурту:

Нет, никакой ошибки "прикармливая Кадырова" никто - не делает.

Почему это вас так беспокоит, вы же давно уехали на хрен, живете в замечательнейшей Баварии - кушаете там - вкуснейшую свинину по-баварски (ее по сути в пиве вываривают) да заедаете ее яблочным штруделем. И как бы вопросов к вам никаких по этому поводу, ибо вы как раз такой психотип, которого в России остальные домагиваются - с нехорошими намерениям. Так что уехали и я рад за вас, чрезвычайно. Чего денег стало вдруг не хватать, что пошли "чукотские" вопросы по этому поводу? Неужто Навальный пригласил вас к себе, положив веселое жалованье?
Ведь вы же космополит нынче - гражданин мира - вам где слаще, там вроде и Родина. Че это у вас вдруг возникли вопросы к Кадырову да нашей Власти??? Я понимаю. когда такие вопросы возникают у реально наших и на них в принципе стоит мне отвечать, а вы-то чего этим обеспокоились??? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней. что ли?
Я же ведь вам отвечу, вам мой ответ как всегда не понравится (ибо у нас по сути противоположные Ценности), и вы мне скажете, что я ни фига ни в чем не понимаю, как уже три раза делали. И вам с тремя высшими образованиями из Южной Баварии, или оттуда где вам сейчас слаще - данная проблема много раз видней и понятнее. Наша беседа выродится в новый срач страниц на пять и кончится тем, что вы обосрете меня, всех остальных, потому что ваша позиция настолько от позиции большинства читателей данной ветки отлична, что это просто апофигей некоторый. И вы уйдете обозвав всех как-нибудь, как и в прошлые разы.
А потом через какое-то время вернетесь и опять зададите новый вопрос из которого будет следовать, что вы пушистый и белый, просто "эта страна вас не понимает и ценит" и из-за этого вы ее Предали.
Все хорошо, замечательно - я не против.

Только проблема заключается в том, что я опять буду вам отвечать, а вы опять будете меня поучать - и зачем мне это надо? Изначально я начинаю разговор с вами, - потому что по вашим текстам видно, что вы человек очень умный, не чета болику свк стрелку и еще некоторым и всякий раз на первый вопрос я отвечаю вам не задумываясь. Однако потом это обязательно вернется на круги своя и ЗАЧЕМ ЭТО МНЕ НУЖНО? Ведь у вас три высших образования, у вас все ответы готовы и любые варианты отличные от тех, что у вас в голове вы - просто не слышите. Ну и Слава Аллаху - да уродятся на вашей пальме прекрасные финики! С вашей светлою головой - вы вряд ли где-нибудь пропадете, так и не будем друг друга расстраивать. Надеюсь быть верно понятым.
  • +1.22 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Доктор Удмурт ( Слушатель )
24 июл 2012 21:29:35


Спасибо за ответ, ув. Футюх. Не могли бы Вы пожалуйста объяснить поподробнее почему?



Я читаю здесть вопрос почему я этим вопросом интересуюсь. Я отвечу почему. Причина здесь ни в желании устроить срач на 5 страниц, и как Вы правильно понимаете не в поиске ответа на вопрос "Как нам обустроить Россию?". Все гораздно проще. Меня очень интересуют чеченцы и прочие северокавказские народы тем, как они выстраивают свою клановую родовую иерархию. Как функционируют их тейпы. Меня они привлекают прежде всего тем как они эффективно решают вопросы продолжения рода, сохранения традиций, оберегания потомства от негативного влияния извне и эффективной взаимопомощи. Мне кажется здесь многому можно поучиться. В частности я пытаюсь понять из их опыта что работает при построении такой родовой структуры, что не работает, на что нужно обратить внимание при построении мной такой родовой структуры на базе моей семьи в Германии. Мне кажется, что построение именно такой родовой структуры позволит мне например в старости быть значительно эффективнее, чем если я такую структуру не построю.

Вот из этого угла меня и интересуют прошлое чеченцев, их настоящее и их будущее. Так все таки, господин Футюх, почему прикормление Кадырова отвечает интересам России, если лет через 100 вся Чечня будет состоять из агентов приграничной и враждебной Турции.
  • +0.13 / 4
  • АУ