Сравниваем танки
21,685,166 47,610
 

  tataryn ( Слушатель )
31 июл 2012 10:10:48

Тред №446845

новая дискуссия Дискуссия  88


С СР. Но, ИМХО, совсем чучуть фото макета надо уменьшить
Зы...а может и не надо
Отредактировано: tataryn - 31 июл 2012 10:30:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
31 июл 2012 10:33:52
А длина свола пушки не смущает?  Как по мне, наоборот, нужно увеличить. С такими огрызками (относительно современных пушек) давно ни кто не делает танков. Да и катки слишком маленькие, как мне кажется. На грабли Т-64 ни кто в современных условиях наступать не будет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ратибор ( Слушатель )
31 июл 2012 10:42:09


ПМСМ, совершенно верно.
К тому же  - уместить в бронекапсуле такого размера, как на отфотошопленной фотке, можно разве что пигмеев.
Да и знающие люди говорили про "высокую линию огня"Подмигивающий
Фантазируете вы тут и БШ не слушаетеУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
31 июл 2012 18:49:36

На Отваге решили, что башня заметно отвернута влево, отсюда искажение пропорций. Мол "тень падает". Я тени правда не разглядел, но может быть.
Цитата Да и катки слишком маленькие, как мне кажется.

Вроде 1:1 подогнали, как на ЧО.


По высоте корпуса? В ЧО в боевом положении помещаются. По длине? Мехвод помешается, слева и справа (или слева и справа чуть сзади, чисто чтобы локтями друг друга не толкать) почему бы не разместиться еще двоим? Тем более, что по длине вроде даже больше места, чем на ЧО, башня еще назад сдвинута получилась.
ЦитатаДа и знающие люди говорили про "высокую линию огня"Подмигивающий

На об.195 - да. Про Армату вроде говорили что просто выше, чем на Т-90. Так она тут вроде и выше, заметно.
ЦитатаФантазируете вы тут и БШ не слушаетеУлыбающийся

Улыбающийся только представьте и ужаснитесь - еще три года минимум официоза ждать. Хотя меньше, чем когда мы тут начинали в 2008-м, и это обнадеживает.
  • +0.00 / 0
  • АУ