Выбор России: текущая политическая ситуация
30,047,045 121,509
 

  Манюня ( Слушатель )
07 авг 2012 18:10:29

Тред №449821

новая дискуссия Дискуссия  121

Цитата: bachan1968
Советский народ в массе своей ссучился...




О.  ;)
Ещё один из-за кордона возвернулся, что б рассказывать, насколько плох русский народ.

Может группа "Пусси Пенисы" пробует "перо"?
Поведение, по-крайней мере, абсолютно в канве Толоконниковой сотоварищи.

Интересно, на ГА власть тоже затянет с вынесением приговора?
  • +0.48 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  bachan1968 ( Слушатель )
07 авг 2012 18:16:53


Не русский, а советский. Не надо передёргивать. А был на 1991 год советский народ никак не лучше чем то дерьмо, которое в ЦК КПСС сидело. И того дерьма, которое в это КПСС вступало исключительно за ради продвижения по службе. И было таких - миллионами. Скажете, не было?
  • -1.36 / 28
  • АУ
 
 
  Манюня ( Слушатель )
07 авг 2012 18:22:11


Не подкажете, откель в 1994 взялись герои Первой Чеченской?
Не от "цЫвилизованных" ли подвезли?

А вот полковник Лебедь, почти вам ровесник, не сдристнул забугор, а как-то "по-дерьмомову" стране всю жизнь отдал.

Тьфу на мнение дезертиров.
  • +0.51 / 26
  • АУ
 
 
 
  VitosBer ( Слушатель )
07 авг 2012 19:31:02

Ох поосторожней делайте кумира из Лебедя, он в Красноярске занимался обычным бандитизмом, и его "пацаны" предприятия отжимали за копейки, к примеру КАТЭК был продан за 800 000 рублей , правда продан был уже после его смерти, но схему и ставленников он создавал. Это было и на сивините,и цветмете, и на кразе и на глинозёмке ачинской, почти все живые тогда предприятия попотрошили. Вокруг него крутилась такая шайка-лейка приезжих жуликов, сейчас живущих за границе, Вернер, Селиванова,  в крае это знаменитые фамилии. Да и ни для кого не секрет, что стал он губером края с непосредственной поддержки Березовского, и на деньги Березовского, и приезжал во время выборов Березовский, и Ален Делона привозил БерезовскийУлыбающийся
Может на войне он и был героем, и рычать умел, но хитрованы , что вокруг него хороводы крутили здорово попользовались его военной прямотой.

Так что, с вертолётом для него был самый лучший исход, сейчас бы он сидел, долго.

пысы:  пусть кому то мифы разрушу, да минусов получу, но что то вспомнилось: Был такой порядочный Человек, Евгений Коноваленко, начальник РУБОП края, ни как Лебедю не кланялся. Однажды в местном телеэфире, говорит: "В окружении губернатора действует ОПГ, мы собрали материалы для генпрокуратуры". Отравили его через два дня.

пысыпысы: минусов хоть заставьтесь. Я понимаю что рушу светлый образ боевого генерала, но любой, живший в те годы в Красноярске подтвердит каждое моё слово.
  • +0.85 / 49
  • АУ
 
 
 
 
  RedClub ( Слушатель )
07 авг 2012 19:43:53


Не путайте генерала Лебедя Александра Ивановича и полковника Лебедя Анатолия.

С уважением,
  • +1.85 / 25
  • АУ
 
 
 
 
  Schreibikus ( Практикант )
07 авг 2012 19:49:49

Вы говорите о генерал-лейтенанте Александре Лебеде.
В дискуссии же приводился пример подполковника Анатолия Лебедя.


Анато́лий Вячесла́вович Ле́бедь (10 мая 1963, Валга — 27 апреля 2012, Москва) — офицер 45-го отдельного гвардейского орденов Кутузова и Александра Невского разведывательного полка специального назначения, гвардии подполковник спецназа ВДВ. Герой Российской Федерации, кавалер ордена Святого Георгия 4-й степени.

Статья о нем

Никакого отношения к генералу не имеет.



Вы только усугубляете путаницу.
Алексей Иванович - младший брат Александра Лебедя, губернатор в Хакассии.
Речь же шла об Анатолии Вячеславовиче. Не родственник.
  • +1.63 / 23
  • АУ
 
 
 
 
  kasa ( Слушатель )
07 авг 2012 21:00:32


Ага, щаз. Я не только в те годы жил, я и щас живу. Переврали вы товарисч все с точностью до наоборот. Толя Быков (знаете такого, надеюсь?) - вот кто был конкретный бандит. Мутил замуты с крупнейшими предприятиями Края, типа КрАЗа. Поговоаривают, что у него даже были планы отжать Красноярскую ГЭС у Толика Чубайса, бывшего в те времена местным энергетическим царьком. В паханах у него (Быкова) ходил сам Берёза, пытались они Лебедя долбить нипадеццки в те времена. И приезжал Берёза на разборки с Лебедем неоднократно. Один раз даже Быков "покраснел" от этажности мата, оказавшись участником их "переговоров".  О как.

И вертолет, мне думается, был сильно не случаен, ага. Потому, что по итогу берёзу генерал послал...

Нате "почитайте" - http://www.youtube.c…r7pMHxTE5M


ЗЫ: Лебедь Александр Иванович - для тех, кто запутался  :D
  • +0.77 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Саныч . ( Слушатель )
08 авг 2012 02:24:47

ЖестьУлыбающийся и как вы с этим живете!?
Какие цветные набросы на вентилятор... ))))
Вообще, как бы так между прочим, прежде чем говорить надобно подумать, отфильтровать базар то...
Вот лично мне неважно четам и как и у кого лебедь отнимал... Были значит предпосылки.. Капитализм же на дворе, "работай лучше-получай больше", корпоративные спорыопять таки
Г-н, вот вы в афганистане как он были, командовали ? Думаю нет. Вот вы столько же наград имеете чтобы на равных с ним разговаривать!? Думаю нет... Странно.. Тогда получается что какойто "дядя веня из алупки" пытается клеветать на героя России!? Да?  Вах вах. Нехорошо
Пысы как вы говорите: давайте еше про шаманова закиньте на вентилятор... А че? Тож губером был.. Ага, угу... Расстрелять... Ага угу... Всех расстрелять да!? Хех, школоло
  • -2.14 / 44
  • АУ